Jojojar525
в сети: 16 апр. 2024

Эхо террора
Очень хорошая вещь, все на уровне сюжет, рисовка(взрыв мозга видно старались + раскадровка, как в дорогом фильме), нет большого количество пвсевдошаблоных поворот. Много описывать не буду, как мне это понравилось, а и за чем, тут же продюсер, который снимал самые крутые аниме произведения ( Космический Денди, Ковбой Бибоп,
Самурай Чампл) Если же удивили низки оценки или плохие коментарии это категория людей просто не поняли или не доросли этого повествования.
Ванпанчмен
Хорошая манга, читается на одном дыхании !!!:tea2: Изюминка в том что главный герой сам стебется и прикалывается на собой:8):, над своей силой и происходящим + нотка пофигизма с его стороны дает понять, что он наш пацан:cool:, вся абсурдность срезается по углам после таких маневров и ты по настоящему начинаешь любить простака Сайтаму :hypno:! Все кто устали от стиля: - Я становлюсь каждую серию все сильней . Это для вас :thumbup:!
Пираты «Чёрной лагуны»: Второй залп
Хорошее аниме, к употреблению советую картинка очень свежая глаза радуются, правда временами перегибают палку в сюжете(то смотришь боевичок, то на японский треш.) Лишнее мне кажется привязывать сильную сопливость, драма пожалуйста она выглядит уместно там где есть смерть но сопли.
Школа надежды и безнадёжные школьники
Возьмите произведение 10 негретят + порцию школьное аниме + щепотку акшена + сюжет подкручены выкрученый с эмоциями Я самый злой, а моя история еще злее что объяснять еще сложнее + симпотичную рисовку. Все такие проекты держат пару серия потом не хватает идей и они вкючает ШизоЯпонаМамаНеГорюйИнтуицию. Мое мнение если кто думает смотреть это или нет а у вас за шкирко пличный опыт просмотра аниме лучше отложите и посмейтесь или поплачет над этим в другой раз.
Тигр и кролик
Самое лучше Аниме за этот год которое я смотрел.:hope3: Удивило что в начале кажется нечем неприглядным сопливым подростковым мультик а тут бац и нет, завязка сюжета персонажи с их историями, реалистичное поведение героев лучшее составляющие засидкой перед компьютером без перерыва :tea2:. Больше и не надо от хорошего произведения. Жаль, что это PG 13 убивает напряжённость и немного смазывает сюжет не доводя его до конца. Хотя я опять придираюсь за 24 серий уместить такую красоту:hunf:, нечасто мне запоминаются анимешки за идеи(корпорации, горем, сиски, Жратва, слишком много соплей, школьные дни Хрхрхрхр тьюфу уже тошнит и выворачивает) Те кто хочет отдохнуть от всего КАЧАЙТЕ и еще раз КАЧАЙТЕ !!!