Jolan Joldybai

Сонни Бой
Господи как же я жалею о том что не посмотрел сие великолепие когда оно выходило онгоингом.
Воистину такого рода произведения оставляют отпечаток на всей индустрий и конкретно в моих воспоминаниях оно оставит след лучшей историй про отрицание эскапизма и принятие окружающего себя мира таким какой он в самом деле есть, хоть он и может быть разочаровывающим, холодным по отношению ко всем нам. Это не меняет той правды что мы как люди можем, если не должны идти вперед с гордо поднятой головой по этой жизни, не зная что будет после неё и что нас может ожидать впереди, потому что то что находится там за горизонтом, на самом деле не так уж и далеко
Клинок Бессмертного
Лучшие бои в самурайской манге, одни из самых лучших антогонистов в целом даже в не рамок манга индустрий, лучшая развязка для всех персонажей которые только появлялись на протяжений всей историй а также уникальный и броский стиль рисунка не похожий ни на что другое? Если вам нравится всё выше перечисленное то вам однозначно понравится Мугэн но Джуунин
Пожиратель лжи
Лучшее творение, одиноко стоящий на вершине и смотрящий на всех снизу с разочарованием, величайший величественнее величайших, грандиозный шедевр, безупречное совершенство, слишком уж утончен чтобы существовать в за правду, невероятно необыкновенное творение, зрелищно озаряющее и безгранично поражающее воображение, произведение бога, никак иначе. Новаторская и основопологающая ступень на пути к идеальной манге.