Jorhenvall
в сети: 28 авг. 2017

Королевский репетитор
Досмотрев последнюю серию данного тайтла, с абсолютной уверенностью добавляю его в избранное.

Oushitsu Kyoushi Haine — аниме жанра комедия. Я бы приписал ему также жанр психологическое, ведь в нём встречается не один урок нравственности, причём, от разных героев.
Сюжет аниме приятный, ненавязчивый, доставляет своей размеренностью. Характеры главных героев развиваются на протяжении всех 12-и серий, что несомненно радует зрителя:
некогда капризные, самолюбивые принцы превращаются в решительных наследников престола и несмотря на собственные недостатки, которые, конечно, известны каждому из них, движутся вперёд, зачастую удивляя репетитора своими результатами.
Рисовка, по моему мнению, безупречная; она дополняет образы героев, усиливая проявление доминирующих черт их характеров.
Подводя итог, хочу сказать, что отдаётся некая незавершённость. Может, она подразумевает продолжение? Очень бы хотелось быть в этом уверенным. По крайней мере, это единственный минус аниме, а в целом это изумительное творение, которого, кажется, я искал столь длительное время.

Ставлю 10/10.