Jusidy
в сети: 21 апр. 2024

Бананя: Таинственные друзья
Лично мне предыстория понравилась даже больше, чем первая часть Баняни.
На этот раз повествование пойдет про особую планету, на которой живут Баняня и другие чудо-котики :hurray:

Хорошая озвучка от AniFame, перевод соответствует атмосфере.
Сюжет строится вокруг прилетающих на планету мяутеоров, которые приносят всякую всячину, в связи с чем в аниме множество забавных моментов. Приключения котиков настолько разнообразны, что в них найдется место для музыкальных фестивалей, роботов и даже зомби.
Над некоторыми моментами можно просто хохотать до упаду или же кричать НЯ вместе с героями от всеобъемлющей милоты.
Заряд хорошего настроения Вам обеспечен!
Жаль, что аниме такое короткое, переживаю за Вислоушку и требую продолжения :cry:
Бананя
Бозечки кошечки! Это очень милое аниме про котиков, их так много и они все такие разные:love:
578x372
Смотрела в озвучке от FreedubStudio и надо отметить, что она прекрасно передает дух аниме.
В центре сюжета котик Баняня! Очень милый, любознательный и дружелюбный зверек.
В конце каждой серии присутствует забавный рассказ про каждого из котиков в семействе и нескольких других персонажей.
Несмотря на то, что серии такие короткие - каждый из котиков действительно самостоятельная личность. Нам расскажут об их увлечениях, планах, мечтах и на эту тему в аниме также будет много смешных моментов.
И вообще возможно ли посчитать сколько раз в этом аниме фигурирует слово НЯ ? Бесконечное количество раз :love2:
Строго рекомендую, если плохое настроение, хочется расслабиться и посмотреть что-то милое и тогда зашкаливание ми-ми-ми-метра будет вам обеспечено! :advise: