Just Johnny
в сети: 7 февр. 2018

Патэма наоборот
@Hitcliff_21T[comment=1536646], как жаль, что нельзя здесь оценивать комментарии. Полностью соглашусь с Вашим отзывом. И особенно активно покиваю головой на моменте с вот-вот взлетящими вверх буквами!
По мне, так тут и идея присутствует, и сюжет есть, и развитие персонажей пронаблюдать можно. Прорисовка пейзажей прекрасная. И, по-моему, правильно сделали, что не так замечательно прорисовали персонажей, ведь в таком случае виден контраст между прорисовкой и того, и другого, а, следовательно, можно придти к выводу, что это не просто так сделано, а для того, чтобы показать зрителям, как же все-таки прекрасен мир. Не отвечаю за правильность своего суждения, но все же.
Думаю, не стоит портить себе впечатление от просмотра и выискивать в этом фильме какой-то реализм и совсем уж обоснованный обоснуй - это все-таки фантастика. Конечно, мне бы все-таки хотелось увидеть, как герои станут жить после и как изменится их жизнь, и что это за эксперимент с гравитацией, из-за которого произошла катастрофа, но, видимо, придется додумывать, что не есть плохо.
Понравилось, от и до. Смотрите, наслаждайтесь, отдыхайте.