JustDash
в сети: 3 нояб. 2019

Магистр дьявольского культа
Ребята, это крутецкая вещь!!!!! Очень приятная рисовка, прекрасное музыкальное сопровождение, все персонажи на высоте, я просто влюбилась в эту вещь! :love:

Правда, не сразу разобралась что к чему, трудно запоминаются имена, т.к. или длинные или созвучны, и ты начинаешь путаться, но в целом это восхитительная работа!!! Все серии смотрятся на одном дыхании, ты вроде бы только начала смотреть, а серия уже подходит к концу. И когда уже посмотрела все аниме, понимаешь, что МАЛО, нужно еще! Но у меня впереди ранобэ и маньхуа!

Жду с нетерпением второй сезон!!!
Банановая рыба
Отличное аниме как по мне :thumbup: Долго сомневалась стоит ли смотреть, не пожалела. Динамичный сюжет, приятные персонажи, за исключением Юэ-Лун Ли, который дико меня бесил всю сюжетную линию. Музыкальное сопровождение тоже вполне достойное, рисовка для меня приятная (те, кто говорят, что рисовка дешевая, посмотрите "Угроза для парня № 1", я себе все глаза сломала). Не обошлось и без стекла, но а как иначе в таком аниме? Наличие сцен, где можно посмеяться, немного разряжает напряженность.
Понятно, что в первую очередь раскрывается борьба с "Банановой рыбой", а также дружба и преданность, но НЕВОЗМОЖНО НЕ ШИППЕРИТЬ Эша и Эйджи, тем более наличие некоторых сцен наталкивает делать это :hope2: простите, но я не могу не...
Что же касается концовки: для меня она светлая и счастливая и вместе с этим грустная и неоднозначная, а неоднозначность я, мягко говоря, не приветствую :depressed:
В общем и целом мне понравилось, тем кто еще не посмотрел, рекомендую не затягивать и не откладывать в долгий ящик :)