K.I.R.A
в сети: 25 июля 2018

Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»
Предсказуемая стори про шаблонных персов с высосанной из пальца мотивацией, без каких либо изюминок или интересных мыслей, но однако смотрится и смотрится с интересом, как и прошлые сезоны сала. Вроде и нету за что похвалить — даже драмы как в основной линейке не завезли или романтоты на крайняк — но и засирать не охота. ГГО так же прекрасна, хоть и растеряла мрачную атмосферу. Сало и без того не самый лучший тайтл, а это произведение ему проигрывает, от чего имхо можно начинать смотреть только если сильно понравился основной верс тв2.
Фронт кровавой блокады 2
Мне не совсем понятно почему у этого сезона оценка выше, — сложилось стойкое впечатление, что самые годные идеи реализовали больше в первом сезоне — но сериал по прежнему весьма прекрасен, далеко не в последнюю очередь из за всего происходящего в сериях треша, позволяющего серию за серию продолжать наблюдать с нарастающим интересом и смехом, который в купе с немного просевшей рисовкой — имхо пропала эстетика в экшене, которая сопровождала весь первый сезон — и по прежнему прекрасной музыкой не отпускает до самого конца сериала. В не меньшей степени не отпускают и персонажи, многих из которых в этом сезоне раскрыли куда лучше. "Основного" сюжета завезли поменьше, но я отнесу это скорее к плюсам, т.к. данный тайтл прекрасно обошелся бы и вовсе без него. В общем если первый сезон зашёл, то этот скорее всего не разочарует.