K.sunny
в сети: 4 мая 2024

Голубой период
Аниме и манга прекрасны, как рисующий человек я нашла много знакомых и актуальных тем, полюбила ультрамарин. Вспомнила радость работы с материалами, начала больше рисовать красками, чем в диджитале, и не бояться пробовать новые техники. Период подготовки к поступлению в институт был для меня точно таким же, узнаю себя в Яторе. Советую это аниме, если ваша любовь к рисованию угасает, но хочется снова влюбиться во все это. Советую мангу, там события зашли намного дальше поступления.
Брошенная императрица

Эта манхва одна из лучших в жанре сёдзё перерождение, потому что она отличается качественным запоминающимся стилем рисунка и сильной главной героиней. Аристия совмещает в себе хрупкое сердце и отвагу рыцаря, мудрость взрослой женщины и детскую невинность. Она знает жизнь страны на 10 лет вперед, что помогло ей «предсказывать» будущее и менять судьбу. Весело наблюдать, как блестящие умы империи принимают ее за вундеркинда, хоть это и немного читерство 10/10 Рекомендую:watching:
Поющий принц: Реально 1000% любовь
Объективно - 7/10, для меня - 10/10 Приятное аниме. Из плюсов - красивая музыка и рисовка, для, многих, кто застал аниме еще в онгоингах - ностальгия. Исцеляющая цветотерапия. 💛🧡❤️💜💙
Из минусов лишь не хватает ̶з̶е̶л̶е̶н̶о̶г̶о̶ ̶ц̶в̶е̶т̶а̶ ̶в̶о̶л̶о̶с̶ отношений. Здесь встречаются только намеки, причем в виде самых слащавых подкатов. Моя реакция на всю эту «романтику» даже в 12 лет была :interested:
Однако, музыка из utapri и вообще музыкальных аниме оказывает страшное влияние на детей: мне дико захотелось играть на пианино и петь, уже 6 лет не отпускает. *Dokidoki de kowaresou 1000% love* :star:
P.S. Всё-таки есть зеленоволосый 😂 Камю