K1a7iKa
в сети: 2 мая 2024

Безумный азарт
Эротика, азарт, титьки , жопки ,эмоции, хорошая подача сюжета, непередаваемые эмоции, не читаемое происходящее... А что, спрашивается ,еще нужно для отличного аниме? Очень хорошее аниме, смотрится на одном дыхании и цепляет сразу с 1 серии, ну а фан сервис там какой м.м.м.м.м.м К просмотру крайне рекомендую.
Граница пустоты 8: Эпилог
Жесть, как же круто.
Хоть и в последнем фильме нету доп сюжета, но тут рассказывают очень много ответов на вопросы , которые возникали во время просмотра прошлых фильмов
, подача фильма просто космос, если рассматривать все фильмы как одно аниме, то оно получилось очень качественным и интересным , к просмотру рекомендую . !0 зонтиков из 10.
Граница пустоты 7: Теория убийства — Часть 2
Интересный , познавательный , очень мрачный фильм. Сцена после титров , тоже хороша) . Хорошая боевка, но сюжет как обычно в конце сделан как -то резко и не однозначно, ну а так очень даже хороший получился. 9 отрубленных рук из 10
Граница пустоты 6: Мелодия забвения
6 фильм. Фильм сам по себе хороший, рассказана отдельная история особо не связанная с основной задумкой. Но если рассматривать фильм как отдельную составляющую, то просмотра явно стоит. Довольно интересный не душный фильм. Концовка почему то расстроила, весь фильм держался на какой то ноте таинственности , а на концовку как будто забили , но возможно я не стой стороны посмотрел и он на самом деле хорош. Как обычно к просмотру рекомендую, 8 фей из 10.
Граница пустоты 5: Спираль парадокса
5 фильм. Интересный , запутанный , трагичный , с какой то стороны грустный фильм. На всей протяженности фильма держится небольшая загадка и не допонимание , что даёт очень большой интерес к фильму. В этом фильме красиво рассказано о Токо Аодзаки и ее друзьях, и кем она приходится.
Временные линии когда повторяются, изначально лично для меня сразу было не понятно , что происходит, но посмотрев буквально еще 10 минут, сразу все встает на свои места, так сказать.
К просмотру так же рекомендую .. 10 временных линий из 10 .