KW23
в сети: 19 янв. 2024

Ловушка лжи
На самом деле аниме неплохое. Не любительница я, конечно, романтических отношений между девушками) но смотреть было не противно и не скучно. Рисовка простая, приятная, но музыка не запомнилась. А еще открыла для себя новый аниме-типаж, называется "Фудживара"))
Антидот
Довольно простое аниме, без искры и крутых поворотов, но оно мне понравилось. Серии проглотила залпом. Рисовка как по мне - приятная, персонажи тоже. Что странно - нет ни одного бесячего типажа. Надеюсь будет продолжение с приключениями двух друзей и их помощников. Жажду побольше разборок между бандами))
Особенно хочу выделить персонажа "третьего брата", типаж определенно мой (как в аниме, так и в реальной жизни), интересно было бы узнать побольше о его темном прошлом.
Дядя и зефир
Милое легкое аниме для вечера наедине с собой и после тяжелого рабочего дня. Я сама люблю воздушный зефир или как он правильно называется. Постоянно его покупаю, а тут случайно наткнулась на сериальчик про ЗЕФИР. Вкусно, быстро, не навязчиво, вызвало сильнейший аппетит и ностальгию по любимым сладостям. Времени много не отнимет, можете посмотреть. Эта история для тех кто любит сладкое, неловкие моменты и больших усатых мужчинок. Я свое нашла, я знаю о чем говорю - сама замужем за большим усатым дяденькой)))
Звёздное небо
В общем плане аниме довольно прозаичное, я всегда включала его фоном, пока делаю другие дела. Но некоторые истории были на столько драматичны, что трогали сердце и я отвлекалась на них всем своим вниманием, оставляя все остальное.
Что посмотрела, не жалею, но и повторно бы я его не включила. Прошу прощения за холодный отзыв:very sad2:
Механические руки
Хм, а не плохо! Очень даже.
Преждевременно и несправедливо оценив в негативе рисовку, дальнейшая движуха напрочь смыла мои сомнения, и даже рисовка сразу как-то улучшилась к середине серии.
Один вопрос лишь меня терзает. Откуда у Аки растут мехаруки?:interested:
Не знаю что это было - одиночный эпизод или кусочек сезона, кой должен заинтриговать зрителя, дать ему возможность подготовиться морально - но я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории!:gaze: