Kaidj

Песнь ночных сов
Аниме отличное , стиль рисовки уникальный и такого я не видел , он действительно запомнится на очень долго , в будущем хочется видеть больше такой рисовки .

очень хочется выделить музыкальное сопровождение , оно очень необычное но одновременно очень крутое , и погружает в вайб ночи .

Персонажи очень хорошо прописаны, довольно не обычная история про парня , который не понимает что такое любовь , и про странную девушку вампира .

сюжет реально неожиданный , но пока рано полноценно оценивать сюжет , когда выйдет второй сезон , и если он будет заключительным то тогда можно уже оценивать полноценно сюжет тайтла , ну а по первому сезону , косвенно спойлерить не хочу , спойлер есть , но кто не смотрел НЕ ОТКРЫВАТЬ .
Как мне показалось никаких дыр , и недосказанностей не было, концовка открытая ,
в концовке Ко говорит что хочет дальше проводить время , и веселится с Нанадзой , и слова Нанакусы что она станет той вампришой в которую сможет влюбиться Ко, но по сюжету видно что у него есть симпатия к ней , но до влюбленности никак не доходит , и у Нанакусы что ли какая-то ревность что-ли , и ей он не безразличен , так как она вообще была готова себя в жертву принести что бы не трогали Ко . Думаю не трудно догадаться что будет во втором сезоне
давайте волю фантазии , так как нас ждёт второй сезон , но сам по себе сюжет не высоко-интеллектуальный , можно просто плавать по поверхности и получать удовольствие .

Когда начинал смотреть , ожидания были другие , казалось , что практически все аниме будет просто про ночь , и романтику между вампиров и человеком , что даже так меня бы очень устроило , так как любитель такого , но мои ожидания обычной проходной романтики , резко сменились после первой серии , тогда я реально понял , что меня ждёт очень необычное приключение , идея тайтла довольно редкая , в итоге могу сказать , что был удивлен как развивается сюжет , он очень разносторонний и не является шаблонным , все выше перечисленное и создаёт этот завораживающийся и безмятежный вайб ночи, который размеренно перерастает с сверхъестественной романтики , в реально неплохую драму , и детектив с примесью той-же романтики .
Все выше перечисленное и есть плюсы .

Не являясь искушённым в тайтлах , не могу подметить минусов .

Все вместе и создаёт такое необычное явление как "Песнь ночных сов"