Kailas_a
в сети: 15 янв. 2024

Непутёвый ученик в школе магии
Я поставил 10 из 10, если сравнивать с др шедеврами анимка конечно не дотянет, тк в 1 сезоне у них не вышло раскрыть зрителю персонажей, как и почему так вышло. Большую часть объясняют по ранобэ сразу после событий сериала. Хотя учитывая , что студия Mad House это и не удивительно, они делают рекламу с улетной графикой для самого романа. К слову не понимаю отрицательных комментов в плане магии вообще, ибо магия лично мне в этом аниме понравилась, а объяснения и не должны быть достоверными для реала, ибо это вымысел, чтобы вы получили свои объяснения нужно чтобы эта магия применялась в реале, то есть подобные коменты написаны детьми, которым лишь бы что написать , да говном облить анимку.
Если говорить о хейтерах гг терминатора, то на его не эмоциональность есть причины, которые не объяснили в сериале, что конечно - , но увы такая задумка. Если вам не нравятся гг терминаторы , то вероятность 80% , что вам нравится смотреть анимки для детей 12лет, где вокруг мир и добро , и злодеев не убивают , а просто бьют и оставляют. Я терпеть не могу в большинстве случаев таких гг, ибо он не может даже на курок нажать, в результате потом ловит но в спину; тот кого он пощадил вредит ему или его близким в какой то мере, чего бы не произошло разберись он сразу.
Таким образом мне не хватало в этой анимки лишь кол-ва боев, ибо с такой магией можно очень хорошо обыгрывать сражения, но в целом это лишь как то , благодаря чему могло бы быть еще круче.
Токийские вороны
Классная анимка, критики просто школьники , которым нужны только сиськи и рисовка, как по мне аниме 8-9 из 10, да гг туго соображает в плане отношений, но это для него нормально не зря ему и прозвище дали. Развитие сюжета весьма интересное , бои красивые и магия разнообразная, я лишь жду продолжения, если таковое будет, то обещает быть интересным, тк вся суть этого 1вого сезона - это подводка ко 2му, в конце все герои раскрылись и определили свои стороны, дальше должна лишь последовать хорошая битва шаманов и возможно воссоидинение нацуме и харуторы.