Kaiwel
в сети: 7 янв. 2019

Драконий жемчуг
Посмотрел я 1 сезон DB и сейчас напишу вам свои ощущение,мнение после просмотра данного сезона.
1.Рисовка:Как мы видим аниме из далекого 86-89 года,для того времени рисовка по моему мнению была отличной,но для этого времени она не подходит,за рисовку я ставлю 8/10 она вовсе не плохая,местами правда художники сэкономили на рисовке:D
2.Анимация:Стандартная анимация для 86-89 года,она даже лучше чем У аниме "Берсерк" который выходил с 97 по 98 год,местами кнш экономили К примеру в серии 152 на 17:39 была анимация из предыдущего эпизода Моя оценка за анимацию ммм.... думаю 8/10.
3.Озвучка:Что меня Удивило так это озвучка,Она получилась очень хорошей,очень понравилась озвучка Мутен Роши и Карина Но
Почему когда Сон Гоку вырос у него не очень заметно сломался голос,такое ощущение что перед тобой не 16-ти летний подросток а 12 летний мальчик
За озвучку твердую 9.
4.Перевод:Вот что меня действительно рассмешило, так это перевод субтитров :ololo: чего только стоит фраза Я очень сильно Возбужден:D Скрин вы найдете ниже:D Правда это маленький спойлер:shocked3: но я думаю он не как не повлияет на сюжет:D
Что насчет Русской озвучки.... ЭТО ПРОСТО УЖАСНО! :dont want: Такая озвучка... просто смотреть невозможно,не заглушены звуки Оригинала,пердячий микрофон и все в этом духе....
За субтитры ставлю 10/10
За озвучку 3/10(так как озвучил все 153 серии... Господи...):scream:
5.Юмор:Ну знаете... Я смеялся практически каждую серию От Глупости Гоку:D Он местами "Извращенский" и но это не делает аниме плохим:D Вот Вам скриншотик :oh2:

Оценка за юмор,конечно не твердая но я думаю заслуженная 10 с минусом :cry6:
6.Боевка:Конечно
В начале она была немного скучноватой,но после того как Гоку начал участвовать в турнире тенкаичи все стало менее скучным,как только Гоку начал битву с Пикколо Даймао(не младший) У меня вовсе отпали сомнения о скучности,А все веселие началось после 3 турнира тенкаичи,чего стоит только Мега Камехамеха:D
Оценка за боевку 9/10
7.Музыка на заднем фоне:Стандартная для Мултика,но не аниме:( Я не говорю что она плохая,даже наоборот,но для меня она немного нестандартная:3 Конечно я не спец в Музыкальном Сопровождении но думаю 7.5/10 будет норм
8.Извращение Японцев(ЧТО!?):Да довольно не мало было моментов когда показывали женские трусики из под юбки(к сжл не могу предоставить вам скриншотов:c) В данный момент Такое бывает только Жанре Этти,Я понимаю что это более реалистично,но как мне кажется для 7 летнего ребенка данное аниме не подойдет (только мое мнение) Ну как-бы я Мужчина же :hurray: и мне это не может не нравиться:D Оценку за Pantsu Я не буду ставить:shy:
Вывод: Аниме не плохое,с юмором,неплохая боевка,немного изварщенное. Аниме затянуло меня примерно с серии 20(я такой человек,если начну смотреть аниме,до я досмотрю до конца). Что касается оценки.... ммм.... 10 Камехамеха из 10!:cool:
Надеюсь мой обзор немного вам помог,думаю после 1 сезона я возьму отдых в 5-6 аниме тайтлов по 12-35 серий:tea2:
Кстати я сделал небольшое AMV на битву Гоку с Пикколо Даймао,Можете посмотреть,это мое 1 AMV,в нем есть СПОЙЛЕР,но думаю он не так сильно повлияет на сюжет,так как это было очевидно,так как есть же 2 сезон:yahoo:
Вот он,если не сложно оцените:star:
youtube

Удачи вам^^:star::)
1280x720
Гуррен-Лаганн: На прорыв!
Данный фильм сделан для тех кто забросил/не помнит данное аниме,довольно много обрезали в этом фильме,но и добавили чуточку своего)
Фильм Не Очень(Если смотрели Сериал) Но Для людей которые вообще не знакомы с данным аниме - 1.Экономия Времени.
2.Почти Без Нудных Моментов,но и веселых Очень мало,я бы даже сказал их вообще нету.
-Оценка? Я думаю фильм достойно заслужил 7.