KaizokuRin
в сети: 5 мая 2024

Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Тупенькая, в хорошем смысле, исекай комедия. Средняя по качеству поделка, с которой можно иногда посмеяться, с крутейшими последними двумя сериями. Но очень расстроил в последней серии один
Идеальное завершение истории, но тут, в последний момент, героя воскрешают. Ведь нужны новые тома, нужны новые сезоны, смекаешь?
. Из-за прекрасных двух последних серий я уже думал ставить десятку, но момент обломал, так что 9/10.
По ту сторону границы
Раздражает
Вкратце, довольно достойно. Графика, персонажи, местами музыка, лор хороши. Местами слегка затянуто, но можно простить, а вот простить нельзя
Начинаешь себе мирно плакать, после смерти Мирай, как тут же её возвращают. И так уже второй раз разводят на слезы, за это им минус.
В итоге перечисленного, 8/10
Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа!
Инструкция как срубить бабла и расширить портфолио в два раза больше работая над одним проектом:
Сперва стоит нарисовать хентай. Другие жанры не подходят. После того как всё отрисовано, смонтировано, озвучено, вы вырезаете весь хентай, оставляя только моменты 17+. А это чтобы грудь была видна, но не полностью. Называете это порезанное детище "этти", пихаете пару вставок, чтобы продукт номер 2 не был идентичен продукту номер 1 и всё, готовтесь ловить бабки.
+Работникам премия за 1 проект.
+Прибыль получаете за 2 проекта.
+В портфолио идут 2 проекта.
-Какие-то задроты с другой стороны земли пишут аналитику на ваши действия.
Такие вот дела.