Kakuran
в сети: 30 апр. 2024

Упавший нож
Эта манга явно отличается от типичного седзе, тут все более серьёзно, драматично, это не милая лёгкая романтика, но всё равно не зашло. Ни один герой не зацепил, сначала ещё переживала за Нацуме, её отношения с Коичиро и Отомо, но ближе к 40 главам интерес пропал. Стало абсолютно всё равно, что там с ними будет, а Коичиро вообще вызывал огромную неприязнь, один из самых противных мужских персонажей для меня.
Я надеялась, что это существо не будет с Нацуме, вел себя ужасно на протяжении всей манги, не достоин её. единственное, что полезное сделал - убил насильника.
Еще один мерзкий и надоедливый персонаж - Кана, из-за неё много раз хотелось бросить.
Но то что с ней произошло ужасно, тот же чел, что хотел изнасиловать Нацуме, к сожалению, изнасиловал Кану, такого никто не заслужил
В концовке ничего печального не вижу, наверное, как раз потому, что мне уже было всё равно на героев, хотелось просто быстрее дочитать.
главные герои воссоединились, даже поженились в 55 лет и у них был 16-летний сын, всего этого нам не показали, только написали на последней странице.
Такое чувство, будто всё было зря. Стоит отметить рисовку, она объективно хороша, но мне такая не нравится:( Не скажу, что данное произведение плохое, но вот меня не тронуло