Kaleanyolana Julia

Гибридный ребёнок
При чтении манги и потом же при просмотре аниме - испытала невероятные эмоции... По-настоящему сильные переживания. Автор столько вложил сюда... Да, истории короткие, но такие волнительные! :cry6:

Благодарю Вас, Накамура Шунгику. :bunch:
Гибридный ребёнок
Здесь выражены тяжелые и длительные отношения каждого героя. Трогательно и так нежно. Третья история с Курода и Цукисима меня просто "взорвала". :depressed: :Cry2: Их история изображает воспоминания о трагедии и незабываемой любви, которая будет длиться вечно. :flute:

Благодарю за эти чувства. :love2:
Вельзепуз
Зачитываешься мангой...:) Это было круто, реально круто! Круче только яйца! :lol: Стиль очень приятный и не вызывает отвращения. Забавные и прикольные персонажи. Поражает их количество и разнообразие. И сюжет довольно смешной. Такой вот своеобразный мир приключений и волшебства. :love2: По-моему, 10-ка вполне заслуженная. :thumbup:

"Главное в человеке не внешность, а внутренний мир." :wink:
Кошачьи прихоти!
:ololo: шедевр!!! Это просто "МИМИМИ"!!! :happy: :love2: Столь "сладкое"! :perveted:
Здесь незамысловатый сюжет. Характеры героев разные. Красивая рисовка. Для меня - 10 из 10! :hope2:

Меня захватило!!! И кошечки тут угарные! :lol: Всем настроения! :cool2:

Давай второй сезон!!! Жду-у-у!!! :8):
Психопаспорт 2
Отличная, зрелая и продуманная работа от начала и до самого конца. :cool:
"Psycho-Pass" - высокотехнологичный мегаполис. Выглядит очень впечатляюще, как и ожидалось, наполненный технологических чудес и бесчисленных людей. :interested: Это прекрасный пример высокой концепции в научной фантастике. :thumbup:

Кто еще не видел, настоятельно рекомендую посмотреть! :wink:

Хочу еще и жду продолжения. :love2: