Kami no Sora
в сети: 19 дек. 2019

Убийца Акамэ!
О!... Это просто нечто! Давно я не смотрел такого крутого экшена! Последняя серия вообще просто, просто... Даже не знаю какое слово подобрать... Жаль, что внизу такие коменты. Но у крутых аниме всегда такой ужас. Это неизменная специфика сайта)
По ту сторону стекла
Аниме очень доброе и хорошее. Интригующие взаимоотношения, интересный сюжет и довольно своеобразная романтика. Это аниме не напоминает Сантобарбору, как писали какие-то сомнительные люди! НЕТ бесконечных любовных треугольников. В этом аниме очень "логичная" любовная история с добавлением драмы и украшенная милой повседневностью. До просмотра последней серии хотел поставит твердую 9, но не очень понятный финал заставил задуматься: "Какую же оценку поставить?". Но после того, как увидел рейтинг этого аниме на этой странице (оценка даже ниже чем у Strange+ или Sugar*Soldier- аниме с тремя сериями по одной минуте. это же бред) решил поставить 9.
Живая любовь! Проект «Школьный идол» 2
Понравилось. Этот сезон намного лучше первого. Героини стали милее, добрее, веселее. Ну просто кавай через край.
Очень хорошо передали чувства персонажей, особенно в последних сериях. Так же раскрыли всех персонажей и сущность группы μ's, что не было сделано в первом сезоне. Возросло и напряжения сюжета из-за A-Rise. В общем кул!
Остров Джованни
Понравилось. Очень душевное и трагичное аниме. Хорошая музыка. Радость доставила и русская военная песинка из уст японских и русских сейю. Советую посмотреть.)
Не моя вина, что я не популярна!
Аниме заинтересовало. Шутки хардкорные (например,когда главную героиню вырвало, когда она смотрела на себя в зеркало). Но при этом присутствует атмосфера как в тетради смерти: все, вкючая опеннинг, темное и угнетающее - так и кажется, что щас Рюк уронит тетрадь смерти и Томоко начнет убивать всех красивых девушек или людей, с каторыми она пыталась заговорить, но не смогла. Хотя Томоко,как и говорил Archi-tyan, можно пожалеть. Забавно далее за ней будет наблюдать!