Kami0Yasu
в сети: около 1 часа назад

Неразумный ангел в танце с демоном
Ужасно.. Что это такое? Тайтл для садистов и мазахистов? Для фетишистов? Бдсм? Закос на Ромео и Джульетта? Да и гг ещё тряпка. Дроп.. Так я думал, пока смотрел это аниме. Вернее, первые три эпизода. На протяжении этих трёх эпизодов мне хотелось закончить просмотр данного аниме, но я решил посмотреть четвертый эпизод и был приятно разочарован, ведь дальше всё было куда лучше и интереснее. Эпизоды с первого по третий включительно - отвратительный кал. Больше четырех бы не поставил. А теперь обо всём по порядку.
Правда ли, что этот тайтл косит на Ромео и Джульетту? Да, действительно, здесь есть что-то похожее, ведь герои по разные стороны баррикад и со временем начинают понимать свои чувства.
Сериал смотрится бодро и интересно, начиная с четвертого эпизода. Я был удивлён, что это не простой и обычный ромком, где романтика, как появилась в самом начале, так и осталась нулевой, и, где сюжет, каким был в начале, таким и остался в конце. Здесь же у нас отношения между героями постепенно хоть как-то развиваются. Сюжет на месте не стоит и происходят какие-никакие события.
Главный герой здесь у нас обычный ОЯШ. Вначале его показывают как обычного подкаблучника, который принимает все удары на себя от главной героини, но потом он меняется, как и взаимоотношения между ними, и главная героиня уже не так часто его лупит. Но яйца у него есть! Главная героиня же здесть садистка.. И такой себя и представляла, пока не смогла меня удивить, ведь(точно не помню с какого эпизода) вместо того, чтобы в очередной раз отлупить гг, она начинает мило себя вести. А ещё,
мы смогли дождаться от нее признания, пусть Акуцу и спал
Рисовка здесь обычная, даже проходная. Некоторые задники были не плохо отрисованы. Музыка хорошо дополняет и показывает нужную атмосферу. Бои тут не сказать, чтобы динамичные, да и их тут не так много. И в напряжении ты не сидишь, за исключением боя с
В общем, было интересно наблюдать за отношениями Акуцу и Аманэ, хотя юмор тут не такой уж и свежий. Мы это уже видели.
С натяжкой поставлю 7/10 в надежде на продолжение, ведь авторы смогли добиться того, чтобы мне захотелось полистать мангу.
З.Ы Концовка тут открытая и в последней серии сказали, что это лишь начало, поэтому есть шансы на продолжение