Kanbaru
в сети: 14 окт. 2022

Истории мечей
Действительно, стоит только начать и история захватывает. Тут есть Юмор! И даже сюжет :) Последние пару минут тайтла несколько сглаживают трагизм, но концовка многим может не зайти.. как и некоторые повороты сюжета.
Однозначано стоит попробовать, а там как пойдет
Праздник кукол
Этот тайтл идеален, почти полностью:)
Можно сказать, что суперсилы чисто для завязки сюжета, потом все идет в повседневку... но зато какую! Без лишней драмы и превозмоганий и с отличным юмором.
Второй сезон был бы очень кстати, но и без него отсутвтвие концовки удовольствия не испортило.
9/10 за студолюбивого бармена и идеального ребенка )
Чёрная сталь
Нормальная такая история, как для мехи
Сначала появляется Синдзи в юбке, потом внезапно у него начинают отрастать яйца, и дальше все завертелось :)
Рояли, дыры, то такое... зато есть лоли-японистка и здоровяк помешанные на черном дворецком, эпик и графика. Если выдержать до конца, тайтл скорее понравится )
Все мы живём в общежитии Кавай
Ванилька в квадрате. Осталось впечатление что из сеттинга и персонажей можно было выжать намного больше - последние вышли довольно колоритными. Кроме героини, эта сестренка совсем не милая :)
А так ровное как доска повествование и легкий юмор с жили-долго-и-счастливо вместо концовки. Свою 7 заслужили, все что выше накручено женской аудиторией :)
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Сериал супер. В этих жанрах практически идеален :)
Музыка, юмор, диалоги, школьники, "да женитесь уже кто нибудь на ней" и одна из лучших младших сестричек - все со знаком качества ))
Для школа-комедия-повседневность это как... стальной алхимик (2009г) в своей песочнице :)
да, кэп намекает, что как и для 90% аниме СПГС противопоказан ;)