Kaneki-chan)
в сети: 28 апр. 2024

Всегда вялый Танака-кун
Аниме без особого сюжета, но смотрится очень легко. Было очень интересно и забавно посмотреть на жизнь Танаки:DБыло много смешных моментов:lol:Аниме очень расслабляет. Думаю-это одно из лучших аниме-повседневности. Здесь не надо особо мозг нарягать, всё просто и весело, и без тупых шуток:thumbup:Хоть я и люблю аниме с крутой рисовкой и интересным сюжетом, но это стало одни из любимых:love2:Эпик Вин! Всем советую)
Последний Серафим
В целом аниме понравилось. Смотрится на одном дыхании, ещё больше интриги накапливается, когда серия заканчивается на самом интересном моменте! Рисовка хороша, да и музыка ничё так:yahoo:Но вот бои....они реально бесили!!! Особенно когда тебя окружает группа вампиров, а ты стоишь улыбаешься, беседуешь, можешь ещё пару шуточек отпустить. И зачем ждать то, когда противник соберётся??!!! Вампиры тупо ждали, когда люди приготовятся убивать их! Это просто вымыкало!! :evil3:И ещё странно было то что вампиров убивали демонами..И ещё вопрос насчёт Микаэла, почему он не умер то после того, как его раз 5 точно ткнули этим демоническим клинком??!!! Остаётся ещё много вопросов, но думаю во 2 сезоне будет прояснятся. За пустые разговоры снижаю 2 бала. А так советую:dance: 8/10
Бездомный бог
Аниме очень хорошее. Все понравилось, особенно опенинг:yahoo:побольше бы таких!!! Сюжет тоже интересный) Радует быстрое развитие событий и отличная рисовка. Приятно было смотреть) Ято по началу казался обычным весёлым (где-то глуповатым) божком в спортивном костюме, но к концу сериала он показался нам совсем с другой стороны. Когда он боролся с Лавай, и спасал Хиёри показали всю его серьёзность, воинственность и жестокость. Но в первом сезоне герои ещё не полностью раскрылись, осталось ещё много недосказанного. Надеюсь 2й сезон будет таким же интересным. 9 из 10:love2: