KaoriKaori
в сети: 4 дек. 2016

Проект Кей
Честно говоря, мне непонятно, почему все так восторгаются этим аниме. Нет, в нем, похоже, что-то есть (я все-таки его не бросила), но чтобы оно таким уж прямо было хорошим... Лично у меня осталось впечатление, словно К был слеплен просто так, чтобы нарубить бабла на всяких там няшках, т.к. почти все герои имеют братьев-близнецов в других аниме, и потому никто не цепляет, не понятно, ради чего эта каша заварена, и вообще что у них там происходит
Что именно произошло между синим и красным королем, с чего это у них такие напряженные отношения? И почему бы не рассказать побольше о том, кто как с кем связан, об их прошлом (ну хоть немножко)? Эта куча заурядных персонажей здесь просто так? Да, выйдет второй сезон, но тогда получается, что первый сделали специально, чтобы потом во втором начать нормальное повествование. Лично я подобное не очень люблю.
Плюс мне показалось, что создатели будто разрывались, что именно им сделать - нечто серьезное и эпичное или обычную смешнявочку
(вроде как сперва у гг реально жуткие неприятности, но все кончается тупой беготней "опасного убийцы" от девочки-кошки).
Правда, смотрела я давно, но и сразу после окончания просмотра долго не могла понять, что это такое вообще было. Если бы героев пооригинальнее, поглубже и поподробнее все показать, тогда было бы хорошо.