Karaak1
в сети: 24 окт. 2023

Огненный удар
Ну, что тут можно сказать.
Автор видимо рисует мангу для собственного удовольствия, но даже так выходит довольно сносно.
В манге имеются: куча чернухи (наверное чтобы показать всю красоту постапокалиптического мира), резкие смены повествования и тона манги, и пр. Типичная, так сказать, "эджи"-манга, которую читать разве что от скуки.

Сюжет и его завязка довольно идиотические, но все же в нем есть довольно интересные моменты и
такие как главный герой или
Помним, скорбим
(и это причина, по которой я еще не дропнул). К слову, мангу читал с релиза самой первой главы, и могу сказать, что предугадать развитие сюжета с каждой главой становилось все сложнее (а когда в районе 50-х глав произошел поворотный момент, я уж было подумал, что манга ВСЕ), и поэтому интерес к сюжету у меня сохранялся довольно долго.

Но все же эту мангу лучше читать только для расслабления мозгов, под пиво. Если ожидаете чего-то серьезного, то этого тут нет. Да и сама она что-то наподобие второсортного голливудского боевичка, только в виде комикса.

6/10 с натяжкой
Преступник!
Неплохой юмор, хорошая завязка с интересными персонажами, каждый из которых интересен по-своему, стильный арт. Но все же чего-то не хватает, более глубокого раскрытия чтоли, глубины, ведь в 35 глав много чего не уместишь.

6/10, могло быть и лучше, если бы автор не решил так смазанно закончить мангу, не раскрыв многих вещей. Надеюсь будет сиквел, но это маловероятно.
Ханда-кун
Бред. После Баракамона смотрится серо и уныло. Тупые шутки, тупые сцены, общая бредовость и неадкеват, смотрится неестественно, в отличие от Баракамона, где все хотя бы реалистично. Было несколько светлых моментов, но и они не вытащили тайтл. 5 из 10