Karharadon
онлайн 6 марта 2024

Притворная любовь
Мукулатура.... Нет, честно... История и "романтика" ниочём. Весь основной сюжет Нисекоя может поместится, при желании, в ваншот. Знакомство с Нисекоем, у меня, произошло довольно давно, ещё когда выходил 1 сезон а манга и не думала заканчиваться. В Нисекой за все годы было добавлено куча женских персонажей, сайд историй, моментов и т. д....но вот вопрос, который я задал себе когда вышла последняя глава... - Зачем? Зачем было добавлять очаровательных девушек (моя любимица в Нисекое - Цугуми) , если это история о первотян....зачем показывать истории, если они никак не повлияют на ГГ.... Зачем растягивать эту гр**аную стори о гр**аном замке и не менее гр**аном ключе, когда в манге только у ленивого нет такого же ключа как у Ракку.....Зачем всё это было нужно. Всё что бы поместился в ваншот, растянуто на дохрена глав. Автор произведения - трус, ведь он даже не попытался сделать что то необычное, что то действительно рамонтично выглядещее. Понимаете, то ощущение когда Ракку из хент*й додзи делает вещь которая в 100 раз логичнее и круче чем половина оригинала: он берёт и выбрасывает на**ен этот замок и признаётся девушке, которая в оригинале смешали с задним планом, Цугуми. А автор писал под заказ редактора и издателя... Блин, да даже если бы он признался старшей Онодэре, всё бы было не так плохо. А ещё лучше для каждой героини свой выпуск с отдельной концовкой. Вообщем, зря потратил столько времени,могло выйти хорошо, но вышло как всегда.