Katsuki_
в сети: 9 апр. 2019

Унесённые призраками
Ох...как же я люблю эту историю:hurray:.Это аниме я впервые посмотрела будучи ещё маленькой и оно было моим первым:shy2:.Я не устаю пересматривать его,оно занимает особое место в моём сердце.:hope2:Интересное и душевное,думаю посмотреть его должен каждый.
Сад изящных слов
Просмотр этого аниме оставило у меня непонятное послевкусие и неоднозначное мнение. :interested:С одной стороны всё красиво и история довольно интересная, но драмы здесь не увидела:oh:.Не смогла проникнутся чувствами персонажей.Финал не порадовал, ожидала чего-то большего.История началась ничем, ничем и закончилась.:hopeless:
Повар небесной гостиницы
Хорошее аниме.Немного напомнило мне "Очень приятно,Бог",но героиня в этом аниме более адекватная, что и радует:dance: . Смотрится легко и интересно.Разочаровало лишь концовка, ибо я на протяжении всего аниме хотела узнать-СТАНЕТ ЛИ ОНА ЖЕНОЙ ДЕМОНА??Получила ли я ответ на свой вопрос?Нет.Очень жаль:very sad:.Ну а так всё здорово:advise:
Тада не может влюбиться
Сперва аниме может показаться весёлым,ведь так и есть на самом деле.Но помимо этого в нём скрыто очень много печали,которые таят в себе главные герои.А финал поразил меня в самое сердечко и я не смогла сдержать слёз:Cry3:
P.s.Главный герой просто прекрасен(ну как в такого не влюбиться):love: