Katsuko_tyan
в сети: 22 апр. 2024

Боевой континент
Вот посмотрела 14 серий и :angry3: где же мой милашка с постера и 1й серии, вопрос НА ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПОСТЕР если герой всё дунхуа шеголяет в перерожденном теле с обсолютно иной внешностью, я злааааа.
А так вообще меня оооочень затянуло, ещё не досмотрела 1й а уже жду не дождусь 2го сезона 😁
Повелитель 3
Мдэ я вот не сотрела когда вышел 2й сез, потом узнала о 3м, вот глянула всё скопом вкл 1й сезон. Мои ожидания были растоптаны. 1й сез был легким интересным с легкой комичностью НО чем дальше в лес как говорится... 2й уже меня немного подкосил, поведение Момонги
подстроеные нападения на людей и их жертвы,создание нежити из низ же, и как я поняла ещё какие то Демиурговские эксперименты все так же над людьми, а в 3м всё ещё и ещё хуже
тьфу, вобщем я разачарована. 4й сез уж точно смотреть не буду.
Тёмный дворецкий
Манга СУПЕРррр, я очень сомневалась читать ли после негативных отзывов на Манга-чан и спойлерах о "СИЭЛЕ" (кто читал тот поймёт) но всё же решилась и о чудо мне ооочень понравилось и я прочла все ~ 120глав(пропустила Книгу УБИЙСТВА и Книгу ЦИРКА, и Книгу АТЛАНТЫ, т.к. только закончила пересматривать все аниме) за 3 ночи. ВСЕМ СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ, жаль что мало закончилось на сааааамом интересном, теперь ждать новую главу так сложно, эх :revenge:
Зло или жизнь
Ну я прям не знаю что сказать.Изначально мне это аниме напомнило Страну чудес смертников, а после Взрыв но а далее я вообще в замешательстве , сколько прошло времени,чем гг занимался до задротства, и вообще как в конце концов он всё это провернул. Ощущение будто бы пропустила между 11и 12 сер ещё парочку,вот такое ощущение. И это я вообще молчу про Шина ;))))
Ди Грэй-мен: Святые
Только что закончила смотреть 1 сезон и сразу же посмотрела 2. Что могу сказать: начнем сначала , рисовка просто ужас учитывая то что только что закончен просмотр первого сезона ,некоторых персонажей ,но мягко говоря сложно узнать. Сами на себя похожи 3-4 персонажа от силы, остальные - это нечто. Ещё вопрос к силе Тикки Микка ( первом сезоне он вовсю хвастался что может проходить сквозь предметы и мягко говоря летать, Тогда что случилось во втором сезоне постоянно отхватывал, особенно от этого чувака типа "самостоятельная сила" !!! ) Единственное что порадовало рисовка парочки Ноев под именем Связь, в первом сезоне на них было больно смотреть.