Katsureki
в сети: 25 апр. 2024

Западня: Разврат после школы
Данный хентай основан на эроге "Wana ~Hakudaku Mamire no Houkago~", которая была разработанна Guilty, вышедшей ещё в далёком 2006-ом. Главной героиней является рыжеволосая девушка Мисаки Райка, которая поступает в школу-интернат для мальчиков в качестве ученицы и пытается выяснить причину самоубийства своего брата-учителя. Однако вскоре после поступления выясняется, что на самом деле она является девушкой, а не парнем, из-за чего она становится целью для удовлетворения сексуальных желаний учеников. Её заселяют в одну комнату с Хиираги, который позже сыграет свою роль в раскрытии произошедшего с братом Мисаки ( ближе к концу новеллы влюбится в Рейку). Жертвами изнасилования и унижения станут так же учитель математики Амагири Харуна и её младшая сестра Амагири Сакуя, а вместе с ними и медработница школы Маяко Мамия.
Сюжет новеллы ужат примерно с 30~ часов (+- за это время я и прочитал новеллу ещё в 2017-ом) до 2 эпизодов по 30 минут, но в целом адаптация вышла не плохой, многие сцены соответствуют CG в игре. Если вас привлекают поджанры в хентае по типу: рейпа, ганг рейпа, буккаке - то я рекомендую эту ОВА-шку, тем более над ней работала моя любимая студия.
P.S: Сцена с ракрытием личности Мисаки, а так же с тем что происходит с ней после является пожалуй самой возбужающей как в игре, так и в адаптации.
Повелитель
Прятал в закромах данное аниме, на случай если не будет инета, или уеду на учебу. Что ж, аниме вышло очень классным, с самого начала, до самого конца. Правда с первых серий, я полагал вообще на другое развитие событий в сюжетке, что то в стиле SAO что ли, но та ладно, мечтать не вредно хд. На протяжении сериала, я как то даже не стал особо переживать за ГГ вообще, т.к знал, что он и так всех уделает на раз-два и действительно он был неуязвимой машиной смерти прям, но уже на последних двух эпизодах, понял, что даже у великого повелителя гробницы Назарика могут быть соперники равные его силе ( Shalltear ). Впечатлила очень боёвка аниме,в особенности на 12 эпизоде.) Музыкальное сопровождение кстате зачетное, особенно OP, просто айс, ну Jackie-O как не как, ну и ED тоже не плох, + Красивая рисовочка.
Вообще аниме стоит просмотра, советую) Слава Айнцу Оал Гоуну! :D
Сердцу хочется кричать
Всегда любил подобные полнометражки. Тайтл меня вполне впечатлил и я вполне доволен, что потратил время не зря. А вот читая отзывы, оценки здесь дают среднии в 5-6 быллов и т.д Но почему же? Сама история скучновата? Герои какие то не такие или что то еще? Не знаю даже ... Для меня это добрая, драмматичная и своеобразная история, которая пожалуй понравится всем любителям романтики. Эмоции от просмотра на высоте :yahoo: Что касаемо персонажей, то для себя отметил классного героя, который пусть не сразу, но постепенно постепенно показал себя с лучшей стороны, милую девушку Джун с её светлым характером, ну и пожалуй простого паренька Сакагами. Это троица понравилась больше всего в аниме :-D Не подвела и красочная картинка, рисовка отличная, как и в прочем музыка. Вот только конец немного удивил, ожидал что будет по иному все сложится уТакуми и Нарусе, но да ладно. Великолепное творение, рекомендую всем и каждому! 10, Эпик вин!
Чудовище за соседней партой
Посмотрел вообщем то, хотя и давно аниме лежало в закромах HDD. Ну и что сказать могу. Оно смотрибельно это факт, даже тем кто не особо любит жанры такие как комедия или романтика. Лично для меня просмотр не был скучным, в рекомендациях светятся тайтлы, которые при просмотре мне очень даже зашли. Все на высшем уровне, романтическая линия как по мне удалась, да и комедия тоже, огромное количество забавных моментов, над которыми можно и посмеяться. Приемлемая рисовка, персонажи проработаны как нужно в плане графики. Резон смотреть данный сериал дает история между двумя главными героями, Сидзуку и Хару, а точнее из-за их романтических отношений. Интригу завели с первых серий, ей и держат, но увы конец мягко говоря разочаровал, филлеры что бы их :ooph: Очень не плохие саундтреки подобрали, OP так вообще найс) Оцениваю на восьмёрочку. Выход был в 2012, так что прошлом много времени и не знаю, будет ли 2 сезончик, что ж надеюсь и верю, а пока что комплитну ОВА-шку. Всем добра!
Вивид Страйк!
Отличное вышло аниме, хоть и окончил его полностью уже после выхода. Я не какой то особый особый фанат Вивида, но как только аниме начало выходить, я не как не мог определиться, стоит ли смотреть, но благодаря отзыву @Rinne Berlinetta, все же решился и уже после 4-5 серий ононинг затянул. Многие персонажи остались из Вивида и да, скажу что если сравнивать с предыдущими сезонами Канохи, то данный сериал им будет проигрывать. Первым делом отмечу сюжет, который вышел очень даже не плох, хоть и в какой то степени банальный, тронула жизненная история Ринны и того, что с ней произошло в сериале. Сам по себе персонаж не является любимицей, отдал предпочтение Фуке. Все основное повествование держится не только на основных 2-ух девочках с приюта, но и дают поучаствовать в бою второстепенным персонажам, к примеру понравилась матч Вивио с Ринной, эпичненько вышло :watching: Концовка была предсказуемой пожалуй, но все же рад был увидеть, что закончилось все на счастливой нотке. По визуалу предъявить нечего не могу, графика устроила, не сильно отличается от предыдущих сезонов, да и музыка тоже вполне не плохая. Рекомендую вообщем, приятного посмотра :star: