Katsureki

Сервамп
Ставлю лойс за отзыв выше, концовка прошла черезчур быстро. Буквально пару минут и все, могли бы продлить до 13 эпизодов тогда бы было гуд. Теперь о самом аниме. Люблю экшен, и аниме с боевкой, но парой болтовня, она бесит, слишком уж затягивает, но тут был баланс между этим, хоть и неоднозначный. По началу думал вампиры ... опять какая нить бональщина, но все оказалось более менее приемлемым. Единственное что было сложно так это в первых 4-5 сериях запомнить имена персонажей и что, где, когда, многовато было. Вообщем ставлю 9 .
91 день
Скажу сразу, не фан такого жанра, и некогда не был. Но тайтл действительно шикарный. История ГГ очень сильно завлекла с 1 эпизода. Да было и пару так сказать "скучных" мест, но это было редко, да и не обратил особо внимания. Об этом тайтле говорят всюду и везде, в то числе и на шики он стоял в топе. Поэтому и заинтересовал : D Что касается визуала, то графону бы дал 8/10. Звуковое сопровождение отличное, особенно ED в душу запал. Побольше бы таких аниме выходило, это действительно редкость. Оценка 10 из 10, эпик вин! P.S : Те кто не смотрел, то интрегую, концовка будет топовая!
Может, я встречу тебя в подземелье?
7/10 так как было пару косяков. На гг постоянно западали тянки, и это очень бесило, даже его спутница богиня. Так само аниме шаблонное для меня. Смотреть можно, да и рисовка мне понравилась. Сюжет на ролевой игре, и вроде как это реальный мир но опять же почему то, все что происходит в нем это чисто ММО игра. Но та латна, главное это бои, причем парой эпичные, хоть их и маловато, соундтреки тоже плюс, особенно OP. Рекомендую вообщем :з
Этот замечательный мир!
Отличный тайтл 10 из 10. Малость гг напомнили персонажей SAO но та латна. Юмор, вот этим все затянуло. И реал очень много угарных моментов! Хорошая рисовка и музыкальное сопровождение. Жалко только то что было всего лишь каких то 10 жалких серий, но чекнув историю, увидел что есть анонс 2 сезона на 2017. За сюжетку тоже лукас, эпично вышло. 10 разрушительных Мэгумин из 10!
Невиданный цветок
Долбану ка я свой отзыв пожалуй. Чукнул этой тайл еще года полтора назад. Искал слезное аниме на подобии Кланнада. И друг вообщем порекомендовал. Скажу одно в аниме очень много моментов от которых вы будите плакать.Я и сам от таких анимешек как плакса :D Сюжет очень годный для такого жанра, не буду тут спойлерить ... Кстате говоря треугольников любовных и в правду многовато. Эмоциональным, которые любят истории со слезами рекомендую. 8/10 из-за коммента выше, согласен что персы не полностью раскрыты.