KawaiKawaiNya
в сети: 30 сент. 2020

Скитальцы
Понравилось. На 7/10 данный проект.
Сама идея, просто невероятная, когда многие знаменитые личности, встречаются вместе, за их реакциями несомненно интересно наблюдать. Но тут этих знаменитых личностей не так уж и много, да и их знакомства нудные. Но если говорить про сюжет, то он тут весьма затягивающий. Особенно арка с освобождением эльфов, после нее будет гораздо скучнее. Жду ли я 2 сезон? Нет. Но 1 посмотреть стоит, потому что это точно не какой-то проходной шлак.
Старшая школа DxD: Герой
Скажу сразу, раньше я считал DxD одним из лучших аниме, когда я еще был молодым и мною было просмотрено всего-то около 5-10 аниме, оно у меня стояло где-то на 3 месте лучших. ( не бейте меня ). Годы проходили, новые эпизоды не выходили, я уже начал редко смотреть аниме, но спустя время ко мне вернулс интерес к аниме, благодаря одному тайтлу, говорить название которого я не буду, ибо набежит хейта в мою сторону. Ну, сейчас когда за моими плечами уже около 300 тайтлов, 20 ранобэ и хрен знает скольки манги, я могу с уверенностью сказать, что смотрел я DXD и хвалил я его, только из-за ОПАЙ. Нет серьезно блин, вы видели какая там рисовка и динамики всех этих развратных сцен?!?!?!?! Они настолько увлекают и греют душу, что смотреть определено стоило, даже если сюжет был на 6-7/10. Собственно, уреж ты Опаи моменты в DXD изменится ВСЕ восприятие. И вот выходит в 2к18 году новый сезон, но что я вижу в 1 же серии, СРАННАЯ РИСОВКА МАЛО БЮДЖЕТНЫХ АНИМЕ. Какого ********!!! €$*$#&@₽@*. Динамика отвратна, кривые углы, не назвать острыми, ужааас, а характер персонажей с этой рисовкой портится прям чтоб *****. Я скажу честно, клянусь богом, я читал мангу, смотрел аниме, читал ранобэ, фанфики, твиты автора этого проекта и с уверенностью могу сказать, что новый DxD это не говно и не помойка, это Опай помойка. Да там вообще ОПАЙ нету, говорят что их всех теперь будут закрывать чертовой цензурой и теперь их не будет!!!! Стоп...... А что это за, ой извиняюсь, я сейчас только что досмотрел 1 серию и понял что оказывается Опай все-же не блокнули, слава Японии!!! Но в любом случае, аниме хрень, лучше смотрите первоисточник, там хотя-бы есть на что посмотреть.
Мегалобокс
Среднячок. Как бы это сказать, все ооочень среднее.
Герои 7.5/10. Сами второстепенные персы очень харизматичные, а вот ГГ очень средний и типичный боксер.
Сюжет 6/10. Ну а какой увлекательный сюжет на 10 есть в боевиках? Лично я кроме Первого шага ничего не припомню, ито сюжет там был не особо ахти.
Музыкалка + рисовка 9/10. В тему, круто, захватывающе, но не ухватило на 10.
Советую глянуть, как никак, многим понравится. Почти классика жанра.
Нет игры — нет жизни
Всем советую, тут ты и расслабишься при чтении и поразмышляешь над цитатами. Вот только, зачем было добавлять трапа? Это прям знаете огорчило...... Вообщем, сюжет тут ооочень хорошо прописан, то он эмоциональный, то расслабляющий, то смешной, то философский, то тее нужно будет прочитать некоторые моменты по 2 раза чтобы понять все хитросплетения и т.д. Герои красочные, все имеют свои особенности. Больше всех понравился Ино в 4 томе :DDDDDD. 10/10.
Тетрадь смерти
Один из моих самых любимых тайтлов, просмотрел я его еще давно, а после пересмотрел 3 раза, он у мее сейчас в топе 100 аниме стоит на 4 месте. Тут тебе и рисовка подходящая под ситуации и способная описать эмоции героя, и сюжет с неимоверной продуманностью, ну и конечно лучший конфликт аниме злодея и героя. Кира без Л не Кира, также и с Л, вот почему после серий с Л, все становится очень скучным и мрачным. Только 2 серии в последствии зацепили, после его смерти. 9/10 данному аниме, было бы 10, если-бы не просранный Л.