Kawaii_malchik
в сети: 24 марта 2023

Мальчик-горничная Куро
Самое аморальное аниме, которое мне пришлось видеть.

Смелость и цинизм автора, породивший данный опус взрывает сознание обыкновенного человека. Сюжет, где отец бросает своё чадо на произвол судьбы уже не позволяет усидеть ровно на стуле, а ведь это только начало. Бедному беззащитному мальчику некуда податься, он не знает, как ему быть. Но тут на сцену выходит Миису - этакий богатенький доброжелатель, вытащивший Куро из долговой ямы, казалось бы все идёт хорошо.

Однако все не так - то просто. Далее поворот событий просто бьёт раскаленным ломом в паховую область своей дикостью. Этот больной ублюдок покровитель решает, что оплатив долги Куро, он тем самым "приобретает" его как какую-то вещь или домашнее животное. Мальчику ничего не остаётся делать как исполнять все прихоти и больные фантазии извращенца. Отдельно хотел бы подчеркнуть личность Миису: обеспеченный сибарит, склонный к садизму педофил - этот образ быстро вызовет у вас отторжение, отвращение и праведный гнев. Если подумать, вылетый Дориан Грей из "50 оттенков серого", правда последний по сравнению с ним - как вандал по сравнению с террористом, ведь он не растлевал детей и никого не выкупал а-ля товар из Невольного Рынка.

Оценка - 10 больных ублюдков из 10!

Не подготовленным смотреть только с валидолом и транквилизаторами на готове.