Kefir331
в сети: 1 нояб. 2023

Милый во Франксе
ИИИ так с чего бы начать ооо это нечто мне непонятное как такое может быть с таким рейтингом я бы поставил этому "тайтлу" 4/10 4 накинул из за красивой рисовки, сюжет не скучный но как бы это сказать он мягко говоря УКРАДЕН из Евангилиона и конец из Гурен лаганна, Как аниме с чужим сюжетом может быть так высоко по рейтингу, и знайте что говорит этот тайтл, он просто насмехается над классикой аниме и раз такое проходит на экраны, и у него большие рейтинги это значит смерть классике? Как я почитал коменты те кто ставят больше 7/10 не смотрели не Евангилион не лаганна, ну а смысл им смотреть теперь аниме такое же только старое и с плохой рисовкой скажите вы, а я отвечу что евангилион намного лучше он сам придумал эти элементы сюжета а не украл их, он делал упор на мысли гг а не на фансервис и сомнительные "взаимоотношения" которые можно уместить на листке бумаги, Евангилион делали на века именно по этому он стал классикой в отличии от франкса который вывез на хайпе, даже давайте по другому по честному кто бы стал называть Милый во франксе современной классикой аниме. Правильно не кто, я это аниме даже проходняком назвать не могу, это аниме с натяжкой максимум набирает 5/10. Под конец вообще какая-то дичь начинает происходить, кстати) пересмотрите сцены где камера приближается к героям, знайте что там))) они не стали перерисовывать эти сцены они просто стали приближать изображения показывая пиксили ЭТО пипец так а теперь украденные моменты которые я вспомнил сходу
1) почти украденный гг (один и тот же психотип из евы) 2) Почти полностью украденная аска та девка рыжеволосая, 3) вздувающиеся вены в роботах у героев, 4) почти целый эпизод где герой застрял в роботе, 5) скрытое правительство, которые проводят конференции скрывая лица за цифрами, 6) концовка связанная с космосом (привет гурен лаган)
надеюсь этих причин достаточно чтобы наконец люди пошли и посмотрели не менее хахахаха интересное аниме Евангилион и Гурен лаган а не смотрели фигню по типу этой всем пока)