KellyEn Kun98
в сети: 7 мая 2019

Я требую яоя!
Интересная идейка для аниме. Неплохой мини гарем.
Мне понравилось, порадовало аниме.
Немного романтики, немного комедии.)
Прикольные персонажи, гг милаха вообще. Много неожиданных поворотов. Музыкальное оформление ну такое.
Хотелось бы продолжения, 7/10.
Приятного просмотра.)
Звёздное небо
Аниме не очень интересное... Не особо поняла, что и как. Скучно. Было бы шикарно, если бы было б больше серий, раскрыта персонажи и главное, согласитесь, больше романтики. Прекрасно. К сожалению, не рекомендую к просмотру. Не тратьте время. Лучше Наруто гляньте .з
А так, чисто за парней и Томоэ 6/10.
Радужные дни
Ну. Что могу сказать. Бракоделы. Незакончено аниме. Не доделали. Концовка просто слита. Просто сплошное разочарование. Но вообще аниме интересуюное. Персонажей не раскрыли. Романтики мало. Отношений мало. Не, ребят. Аниме на любителя. Ну, вообще аниме можно поставить 5/10 не больше. Честно. Но. Т.к Мари/Томоя, 7/10
Рекомендую ли я к просмотру? Я не знаю. Это решать вам. Романтики тут мало, концовка слита. Не думаю, что вы захотите посмотреть. Не тратьте время и нервы. Это тем, кто не любит слабую романтику. А так, к просмотру рекомендую, всем добра💕
Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто
Аниме мне очень понравилось.
Опенинг не в тему. И эндинг тоже.
Персонажи развивались.
Концовка просто убила.
Очень понравилось аниме. Понравилась гг. Сама идея. Но, минусы имеются.
Немного затянуто. Кароче 9/10
Приятного просмотра^~^
Твоя апрельская ложь
Очень красивое аниме, приятная музыка, романтика и смерть Каори в конце...
Полюбила аниме с самого начала. Жаль, я аж прослезилась. (Пс, там спойлер вверху)
Очень понравилась рисовка. Из-за рисовки решила глянуть аниме. Персонажи развивались, приятно видеть, эти 22 серии я провела на одном дыхании.
В общем 10/10