KenKaneki7217

Расцвет идолов
1) Первое на что я хотел бы обратить внимание, так это на музыкальную составляющую - здесь она отработана на отлично, песни и исполнения на отличном уровне, исполнение танцев и их развитие заставляет трепетать от увиденного - определённо жанр "Музыка" оправдывает своё наименование на все 100 процентов.
2) Второе это герои данного тайтла, ихние раскрытие мельком так же присутствует, но не глубокое, как в том же аниме Плод Грисайи, но так или иначе основной момент к героям идёт на их развитие и оттачивание свои навыков на протяжении всего тайтла, поэтому ихние полное раскрытие особой роли не играет (кому как).
3) Главные герои - Здесь я хотел бы выделить двух понравившихся героев это Кохэй Макино и Мана Нагасэ которые очень понравились,
ожидал увидеть их отношения и их развитие (даже с призраком Мана Нагасэ но на это акцент не делался к сожалению (кому как).

4) Сюжет - он тут есть
сама суть сюжета это в достижении мечты Мана Нагасэ
которая не смогла выступить на своём последнем концерте,
где главные герои (девушки) должны победить на этом концерте спустя 3 года после смерти Маны Нагасэ
и смотрится довольно таки не плохо.
Итог: Как по мне данный тайтл определённо стоит посмотреть на один раз и насладиться отличной музыкой, понаблюдать за развитием главных героев и немного
увидеть общение Кохэй Макино и Мана Нагасэ, чёрт в последней серии я словил комок в своём горле и слёзы, что Мана Нагасэ исчезла после того, как её мечта была исполнена

Оценка: Если оценивать с моей точки зрения данный тайтл, то ставлю ему 9 из 10 т.к. единственное что не хватало, так это сочувствуя, которое не прописали Кохэй Макино с событиями, которые произошли с Мана Нагасэ[/spoiler]