Kepun
в сети: 4 мая 2024

Сигофуми: Письма с того света
Такое послевкусие, словно я прочитал захватывающую книгу, сопровождаемую красивыми мелодиями. Не без сюжетных дыр, конечно, но они не столь заметны на фоне развития сюжета.
Сразу вспомнилось первое прикосновение к творчеству Бунина, хмм.
Удар крови
  • Это мой бой!
  • Нееет, товарищ, ты говоришь глупые вещи... За такое можно и в расстрел попасть. Это НАША битва.
Коммунист-надсмотрщик, который не даёт разгуляться главному герою выглядит настолько назойливо, что я даже не знаю с чем сравнить. Ладно, вставьте вначале и в конце повествования, но вставлять каждые 3-4 серии... Помимо этой назойливости я не почувствовал никакого посыла, не увидел раскрытия персонажей.
Если кратко - это тупой гаремник для ребят пубертатного периода...Сюда лучше всего подойдут слова Дмитрия Пучков: "Не ешьте говно дети, соблюдайте гигиену мозга"
Королевская игра
Короче, меченый, я тебя в игру затащил и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару конченых заданий — и мы в расчете, если выживешь. Ах да, права отказа у тебя нет, заодно посмотрим, как быстро зритель поймет смысл этого аниме...:-o
Влепили сильное название:cool: "Королевская игра". Казалось бы, можно столько всего раскрыть с точки зрения психологии... Показать, как детский мир выворачивается наизнанку, как меняются и раскрываются личности ради выживания и т.п (здесь, кстати, почти нету взрослых, да и город как будто пустой). Но нет, мы добавим кучу бессмысленной расчлененки, ведь и так съедят.:thumbup:
Посмотреть можно, если вам вообще нечего больше смотреть, ну или для галочки. 6.2/10