Ki11erTv
в сети: 28 мая 2024

Внук мудреца
:interested: хммм... Я ожидал большего. Знаете тайтл всё таки порадовал меня,и вот одна из причин: сколько я не смотрел тайтлов про поподанцев или переселенцев,в каждой серии как не крути, ну было сравнивание или воспоминание о Японии. Но тут нет,нам просто в самом начале сказал гг что из Японии и всё,и это хорошо :thumbup: ,нету этих надоедливых сравнений:angry:.
Сюжет,ну что могу сказать о нём. Довольно таки заезженно, как я понимаю жанр поподанца можно откинуть сразу,по причине которую я написал ранее. И это в основном обычный фентези с некудышней романтикой пятилетнего возраста,
ну хоть растягивать не стали,тоже плюс. Всё решилось в восьмой серии :roll: ,а не в конце пятого сезона,как обычно :ololo:. И это меня радует:-D.
. Что насчёт экшена... Слабо, такое ощущение что автор хотел из гг сделать читера или фулла (или как там супер сильных называют,а то я забыл :watching:) Комедия... Ну это вообще не о чем. Конечно пару смешков я выдавил,и то всё благодаря рожицам. И только...
Муз.сопровождение не особо заметное. OP, вот он мне реально понравился... :roll: правда смотрел я его мельком :ololo:.
END .... не о чем... не зашло.
Рисовка,вот что действительно меня порадовало. Только одно но,экономия на рисовке было и она заметна не вооруженным глазом. Но впринципе она годная и вполне качественная.
Итог: 8 из 10,могу сказать смело что этот тайтл среднечек:ololo: и многого не стоит ожидать. Буду ли смотреть второй сезон,если он будет конечно, вот это уже спорный вопрос. Но этот тайтл вполне не плох,и потраченного на него времени я не жалею. Хоть тут и одни шаблоны:ololo:
Бэм
Хммм... И что я только что смотрел:oh:
Начало было и вправду интересное и захватывающее,но это только первые две серии. Как только ты понимаешь что тебе нечего не расскажут и не разжуют... Хотя разжуют это громко сказано:depressed2: Было бы неплохо,если бы раскрыли хотя бы главных героев... Но нет,даже их не раскрыли. Хотя при чем тут гг,если весь тайтл идёт без объяснения и только больше добавляется вопросов.
Этот тайтл можно с большой уверенностью назвать ONA,ведь если только вдаваться в мелкие детали можно понять что история каждой серии не отдельная,а всё таки продолжение. Ну это только если сильно присматриваться,а так,с полной уверенностью могу сказать что этот тайтл пустая трата времени...:lol:
Так что если вы имели большое желание посмотреть его,то мой вам совет, не стоит. И вправду не стоит,ведь полностью всё здесь ниже среднего. Начиная от сюжета (который тяжело понять,и ещё тяжелее переворить) и заканчивая рисовкой. Так что дело ваше, прислушиваться или нет.
Итог: 5 из 10 , и такая оценка благодаря ей:

Если вдруг знаете где можно найти этти или хентай с ней(только с новой ней), скажите пожалуйста.
Мастерство копа
Вот я и досмотрел этот тайтл. Ну что ж,анимка мне понравилась,в особенности концовка которой я так жаждал:D
Рисовка вышла очень хорошей и качественной.
Сюжет,ну можно было бы и получше ,слабо, очень слабо. Ну конечно было несколько хороших моментов,но этого не достаточно.
Муз.сопровождение вот оно совсем не какое ... Что на счёт OP и END,на моё удивление они получились достаточно хорошими и качественными. Только за них можно пару балов накинуть.
Итог: 8 из 10,если будет ещё и второй сезон... Его я явно смотреть не буду:ololo:
И так что можно сказать в общем,так это тайтл обычный проходняк.
Мастера Меча Онлайн: Дополнительное издание
Признаюсь честно,я сначала перематывал. Но это было не долго. Мне было очень приятно вспомнить первый сезон:D Конечно было и несколько моментов которые лучше бы и не вспоминал. Да-да,связаны они с Асуной, когда то я был ее ярым поклонником,не то что сейчас.
И так, сюжет. Ну это очередной обычный рекап, правда сделанный в виде интервью и обучения плаванию. Немного фансервиса и воспоминаний. Но что порадовало,так это дополнение,последние 20 мин фильма... Ну не похож он на спешл.:very sad2: Было очень интересно увидеть новый квест,новые обманы :perveted: уфффф:roll:
Музыка,ну как всегда всё на уровне.
Воспоминания:cry6:
Рисовка, думаю о ней и писать нечего не нужно...:ololo: да, это обычная лень,в семь то утра :hopeless::ololo:
Итог: 8 из 10, хороший рекап для воспоминаний:shy2:, советую:thumbup:
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! Финал
Самое лучшее аниме где гг всесилен... Столько много хороших моментов и столько ситуации... И все они разнообразные,нет шаблонов(если и есть,то в качестве стёба:ololo:) :thumbup: Всё идеально.:love: Это аниме оставило очень много хороших впечатлений:roll:, и очень жаль, если это конец :Cry4::Cry3:
В этом тайтле мне понравилось полностью всё:thumbup:. И конечно же как симу шедевру не поставить максимум:perveted: Так что моя оценка 10 из 10, возвращайся по скорее моя радость :shy2: