Kiara Osamu 💜
в сети: 28 апр. 2024

Магистр дьявольского культа 3
Спойлеры присутствуют!!!
Смотрела только ради гг и изумительной рисовки. Опенинг и эйтинг как всегда на высоте. Интересные бои, красивая анимация
НО. Есть жирное НО. Те кто читали одноименную новеллу поймут. Персонажи раскрыты неполностью. ОСОБЕННО Цзинь Гуаньяо из которого сделали конечного злодея. Так же испаганили арку Гуаньинь. Там вообще сумбур какой-то.
С Цзян Чэном команда дунхуа вообще поступили ужасно, ну хоть спасибо за флежбек с пробегом от Вэнев.
Вообщем если вы смотрите только ради главной парочки, то вам будет все ок. Остальным собалезную.
На Вансяней сделан главный акцент. И сейчас и только сейчас я ОЧЕНЬ сильно благодарю создателей дунхуа за то что они просто завязали глаза цинзуре и все изумительно обыграли.
Вообще-то я понимаю что экранного времени мало, новеллы достаточно много многое переиграли, но не всегда удачно

Как говорится спасибо и на том что есть (фд системы поймет)

Смотреть не советую критикам и симпкам, кинни и стенкам Мэн Яо и Цзян Чэна, а то я боюсь ваше устройство полетит в стену

Интригу держат, но она потихоньку съезжает
Персы кроме вансяней вообще иногда кажется для фона
С остальным все окей
Гейские взгляды и труни, нежные прикосновения рук, трепетные объятия, троганье за ленту и поправления волос все есть + краденные курицы и винишко