Kibakus
онлайн 17 апр. 2024

Я хочу съесть твою поджелудочную
НАМ понравилось данное аниме. Сюжет не такой сложный, однако все равно притягательный. Главные герои вызывают эмпатию и интерес с первых минут просмотра. Музыкальное сопровождение весьма нейтрально, МЫ считаем, в некоторых моментах следовало бы выбрать мелодию более чувственную – так эмоциональная окраска более ярко отразила бы внутренние переживания персонажей. Хотя, с другой стороны, возможно, акцент на мелодии мог бы отвлечь нас от самого сюжета.
Подводя итоги, скажем следующее: это произведение тронет вас до глубины души (особенно если вам нравится драма и романтика). МЫ рекомендуем это аниме к просмотру. Наша оценка 10 из 10
Юри на льду
Замечательное аниме, очень зайдет людям, которые занимались спортом и не понаслышке знают, что это такое. Музыкальный ряд, второстепенные персонажи, отношения между главными героями и дух соперничества раскрыты просто идеально. Я поставлю 10 из 10, множество безумно эмоциональных моментов поражают до глубины души. В какой-то момент даже екало сердечко.
Все прекрасно, рекомендую к просмотру.
Сад изящных слов
Абсолютно ничем не выделяющееся, не запоминающееся, неприметное произведение. Драма притянута за уши, герои не до конца раскрыты, сюжет НАС не впечатлил. Единственное, за что стоит поставить плюсик, так что за красоту живописных пейзажей, музыкальное сопровождение и графику. Она приятна для глаз.
В целом, 3/10.
К просмотру не рекомендуется.
Обещанный Неверленд
Мне очень понравилось. Интересно наблюдать за развитием событий и неожиданным поворотом сюжета. Драматичность моментов порой поражает. Подойдет для семейного просмотра, смотрел с любимой девушкой ставлю 10 из 10. Она вся урыдалась :))