KibiAi

Синяя тюрьма: Блю Лок
Синяя тюрьма

Короткая сводка по поводу аниме: чисто футбольчик. Цель в этом аниме создать супер нападающего, который выведет сборную Японии на новый уровень. Поэтому по этой причине запустили проект "Синяя тюрьма".

Из минусов могу сказать, что немного подкачала сама анимация. Чисто иногда 3д модельки бегут и это выглядит смешно. Но не сказать, что это критично, ибо таких моментов не много. Может немного главный герой слегка надоесть из за того, что он слишком много говорит про то, что он хочет стать лучше. Но это ведь сёнен, поэтому без этого вроде как никак. В прочем, я лично больше минусов не увидел.

Один из плюсов - это прекрасное музыка сопровождение. Причём я говорю не только про опенинг или эндинг, а ещё и про осты. Персонажи тоже не стоят на месте. Некоторые развзиваются вместе с главным героем, а некоторые стоят на месте, в этом и заключается прелесть этого аниме.

В общем, однозначно рекомендую к просмотру.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Не славно у меня бомбануло при просмотре этого аниме.

Что ж, начнем с того, что я весь этот 2 сезон ожидал, когда же наступит тот момент когда кто-то из этих (уже не важно кто) признается в любви. И, вроде, все понятно было в последний серии, однако лично для меня - не совсем, по этому у меня и подгорел живот, уж простите. А так, мне все понравилось. Музыка на высоте, рисовка тоже не плохая, судить плохо про это аниме я не стану, т.к это особо не заслуживает. Если вы любитель романтики, то должно понравится.
Школа под прицелом
Посмотрел недавно и забыл оставить отзыв, как же так? :(

Значит, приступим!
Как мне, кажется, сюжет не хорошо раскрыт ну или в двух словах, не понимание. Однако этот минус может закрыть рисовка, графика и сама атмосфера. Я еще не разу не видел такую рисовку, как в этом аниме. Авторы постарались на славу. Мне было сначала сложно определиться, однако потом решил поставить 8/10
Восемь из-за чего? Из-за того, что плохо раскрытый сюжет (да и самих персонажей тоже)
Достучаться до тебя
Сразу хочу сказать, что я долго думал по поводу отзыва, но все же...

Некоторые действия персонажей меня просто бесили и в какой-то момент я даже чувствовал испанский стыд, однако это классика. Девушка, которая не с кем не дружила, нашла себе новых друзей, т.е она чему-то научилась на протяжении всего сериала и мне нравится что-то на подобие такого. Юмора тут хватает, что и делает сериал более приятным. Так же я получил довольно не мало эмоций ;)

В общем, 10/10
Торадора!
Да-да, решил оставить отзыв спустя неделю просмотра этого аниме.

Когда первый раз увидел данный сериал - я подумал, что это какой-то смешанный бред, однако я не мог так всегда судить не посмотрев и в тот момент, моё мнение поменялось. Я не смотрел с каменным лицом и действительно волновался за персонажей. Хорошая рисовка, продуманный сюжет и т.д. Конец в принципе объективный, однако я ожидал чего-то большего :)
Ну а так, если вы любитель посмотреть что-то связанное со школьной жизней, то данный сериал подойдет для этого.