Killua
в сети: 10 сент. 2018

Путь аса
Весьма средненький спокон,до уровня мэйджора однозначно не дотягивает. Ни уровень эпичности, ни персонажи, вроде тоже бейсбол, все эти фастболы, курвболы и т.д., но не то, немного не то. Единственная интересная деталь, что гг изначально играет за сильную команду с мощной тренировочной базой, а не собирает команду лузеров которых тащит потом за собой. Любители бесбола могут читать смело, а для остальных есть споконы и поинтереснее.
Сумерки
Название тайтла Сумерки+вампиры могут очень насторожить, но ничего такого, вполне интересная вебка, задумка схожа с Rosario+Vampire, человек попадает в мир суккубов вампиров и тд, но без этти и гаремов. Развитие событий правда довольно медленное, онгоингом читать невозможно. За 60 глав толком героев не раскрыли, ну да ладно. Там у каждого какое то темное прошлое и скелеты в шкафу, будем ждать. Если нравится веб манхва - вперед. Гг не тряпка, туповат, но не как в гаремниках или сёненах.
Дочитал до онгоинга(103).ВАУ ВАУ. Прям башня бога. Жаль опять до онгоинга дочитал:depressed:
Охотник х Охотник (2011)
Шикарно все: сюжет, гг, про второстепенных вообще молчу, лучше чем здесь ни в одном сёнене не проработаны. Нет ненужных соплей, если друг то друг, если злодей - то злодей до конца, единственный гг который хоть и весел и жизнерадостен, но не носит огромные розовые очки, как тот же долбаный наруто который носится с саске уже около 600 эпизодов. Всем любителям боевых сёненов смотреть обязательно. Так как слежу за мангой, могу сказать что следующие арки еще шикарнее чем сейчас идет онгоингом.