KimoTerru
в сети: 9 мая 2024

Укрась прощальное утро цветами обещания
Давно не видел такое хорошее аниме. Понравилась концовка. В целом, я оцениваю его на 6,7/10
В аниме поднимают важные вопросы такие как - Что такое жизни? В чем смысл жизни? Зачем долгая жизнь если родные и любимы умрут быстрее тебя? Ещё есть много других вопросов.
Плюсы: Годный сюжет, хорошая музыка, графон хороший(бюджет на лицо). Средние персонажи второго плана. Правда третьего не существует, что очень огорчает.
Есть такие моменты в аниме: Не понятно откуда взялись драконы, и куда делись другие существа/рассы, разновидности живой сущности. Что случилось и что станет с Лейлией и Макией после концовки?
После просмотра остаётся чувство недосказанности и целостность Лора. Хотелось бы узнать лор побольше.
Дневник будущего
Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв. Посмотрел 10 серий, на данный момент все очень плохо с логикой. С каждой серией все хуже и хуже. И тут вспоминается пословица:
Самый лучший человек
Чем дальше в лес, тем больше дров
Минусы: Нытик и плакса гг, логика персонажей. Вполне неплохо прописаны персонажи и средний сюжет. Давно не видел такого мусора. Итог: Оценка 2/10, зря только время потратил.
Стальной алхимик
На первый взгляд история может показаться совсем детская, но проблемы, которые она затрагивает совсем недетские - можно сказать глобальные. Честно говоря, по началу оно было скучновато, но дальше становится только интереснее.
Плюсы: Понравилася стилистика, понравилась музыка, хорошо раскрыты персонажи ( с 1 по 2 ) рядам героев.
Что - то нейтральное: Да, главному герою 14 лет. Думаю, его можно понять в некоторых глупых ситуациях.:angry:
Минусы : Слишком много серий(51), думаю, можно было сократить. Ещё меня бесит Уинри Рокбелл со своей тупой логикой.:evil2:
В общем, за неординарный сюжет даю 6,9/10. Если у вас много времени, то советую к просмотру. Я остался доволен.