Kind_Cat
в сети: 5 мая 2024

Бесконечные небеса
Каких-то сюжетных поворотов не наблюдается, всё предельно ясно, смотрится на легке. Картинка приятная, озвучка также не плоха, но субтитры всё же будут лучше. Но, "Необъятные небеса" иной раз доказывают неадекватность главных героев, встречающихся в жанрах гарем, в основном,
либо Ичика дурачок и сестролюб, либо он делает это нарочно. Второе подходит больше конечно, ибо гарем и держится на слабо развивающихся отношениях, где ни кто не имеет преимущества. Офигенный спойлер, да?

В общем какие-то смешанные чувства остались, ждём-с третий сезон, а то история закончилась толком и не начавшись. П.С. Лаура милаха ^_^ 1280x720
Маленькие проказники!
Наверно первое аниме, где я просмотрел сразу два сезона, которое совмещает довольно таки много жанров.
Первый сезон - это предыстория, как формировалась дружба, откуда пошла эта ОБГ (Объединённая Бейсбольная Группа), всё протекает своим чередом, но под конец 1-ого сезона вы можете ни чего не понимать, у вас возникают вопросы, но вам не стоит этого боятся. Второй сезон приоткроет завесу тайны.

Для меня аниме вышло чересчур эмоциональным, я не рыдал так, когда просматривал Хатико!