KiriDa01717
в сети: 3 мая 2024

Нодамэ Кантабиле: Парижская глава
Когда я посмотрел первый сезон, я был поражен этим аниме. На каждом произведение я покрывался мурашками и думал, нее, лучше быть не может, но чем дальше шло, тем больше я удивлялся и удивлялся. Атмосфера, которую задал первый сезон, к сожалению, не была реализована во втором, я надеялся услышать новые произведения в исполнении героев, но был разочарован и сначала даже хотел поставить 6 баллов. Напряжение и волнение перед выступлениями было показано не так классно, как в прошлом сезоне (если было показано вообще). Меня даже немного удивило, что они решили избавится от привычки Тиаки курить....Я ожидал от аниме прекрасной музыки, которая заставляет тело и душу дрожать и волноваться. Но все же аниме решило жестко пойти по пути романтики. Я думаю романтика очень хорошо была показана. + сделали анимацию игры, хотя лично мне не мешали статичные картинки первого сезона, хотя 3D-шные движения вызывали у меня не большой смех, но это можно простить, я думаю.
Комедия вроде как стала чуть лучше, все так же забавно наблюдать за нелепыми ситуациями. Твердая семерка! (сделай они атмосферу музыки прошлого сезона - была бы 10....лично для меня по крайней мере)
Повторная жизнь: Заключительная глава
Очень грустно осознавать что они вместили 100 глав из манги в 4 серии. Если бы я не читал мангу, наверное, я бы поставил 8-10, но поскольку я её читал - поставил 5. Все же в манге за 100 глав раскрыли персонажей полностью.
Наверное самый лучший момент, который не добавили, это раскрытие Хириширон на культурном фестивале, поскольку в нем показали из за чего Хиширон попала не релайв, я бы очень хотел увидеть это в виде аниме, но увы
В любом случае аниме стоит того, чтобы его посмотрели.