Kirigirisu
в сети: 29 июля 2016

Одному лишь Богу ведомый мир III: Богини
Отпишусь сразу за три сезона

Неординарное произведение и этим цепляет.
По порядку:
гг крут! Не тупой ояш, а типо недолелуш. (Помоему если делать гг хладнокровным, то делать нужно его таким доконца и на все 100%, а он бывало тупил и очень часто смущался, что портило образ).

И собственно о всех девушках разом. Помоему все девушки не отличаются особым умом и клюют на однотипного гг просто так. Все арки чем то однотипны (т.е. не испытываешь каких то чувтсв ни к одной из героинь)
Как личности мне ниодна не понравилась и не смогла влюбить в себя, кроме Хакуи (не знаю почему, но из всех девушек я бы хотел чтобы с гг была она) Ну и Эльсия все же имеет какую то притягательность хоть и на протяжении всего аниме она не играет особой роли в отношениях как и Хакуя

Вообщем первый сезон 7/10. Второй 7/10 и третий 8/10. Третий сезон вин так как есть один большой хороший сюжет на все 12 серий.
Надеюсь четвертого сезона не будет, ибо уже не выдержу <_< но ову хотелось бы с концом всей истории.
У меня мало друзей: Продолжение
отзыв о двух сезонах.

понравился юмор, собственно все.

Не понравилась рисовка - все лица одинаковые прям до жути, да к тому же слишком овальные по горизонтали. Не понравились все кроме сестры гг, маленькой монашки, Рики и Сены. Вообще я без ума от стервозных, умных девушек с яйцами так сказать и под эти описания вроде как подходила Йодзора, но недотянула на столько что начинало ташнить от нее уже, Ибо глупа в своих чувствах и их выражении! Раз создала клуб только для себя и своего любимого так не хрен было набирать гаремник. Яйца в руки! И было бы счастье.
И жутко не понравилось, что аниме не закончили во втором сезоне, боюсь что с комедийной части(которая спасала все аниме) уже не будет толка.
Ну и гг соответственно: вроде и понятно что хочет сохранить клуб не сближаясь ни с кем, а вроде и возникает вопрос - почему бы просто не отказать Сене и вообще отказывать всем из клуба?
Так же за два сезона жутко взбесило вот это их произношение каких либо фразочек втихаря а потом когда у них спрашивают: "что? Что?" "Нет. Ничего" просто бомбит от этого <_<

Не смотря на все недостатки ставлю6/10 потому что ржал частенько)

Сестренка гг реально милашка ^-^
Связь сердец: По случайному пути
Отзыв обо всем тв+спешлы.

Божечки ты мой. Милее и романтичнее стори я уже очень давно не видал. Просто Инаба:love: ее характер! А голос сэйю :love: а еще характер, ах да и еще голос :roll: и еще характет и голос и хээпи энд. Это нечто! Я влюбился в Нее:shy2:

Так эта сэйю еще и Саеко из Highschool of the DeadШкола мертвецов озвучивает:perveted: одного из любимейших персонажей.

Ну а в целом: недостатки есть конечно, это середина сюжета, было просто немного скучновать в паре серий. И побольше шуточек бы не помешало, так как они тут реально до слез порой доводят) и небольшой минус из за рисовки кунов (слишком няшные)

В сухом остатке, для своего жанра - это шедевр! 9/10
Инабочка:bunch: