Kirrango
в сети: 3 мая 2024

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Не понимаю некоторых ребят здесь: кому-то не нравится всё, кроме первых трёх серий, кто-то заклеймил аниме гаремником из-за большого количества женских персонажей, а кто-то просто без причины называют тайтл посредственным или отвратительным. Как по мне, это спокойная и размеренная школьная романтика со своей толикой саспиенса и псевдонаучности, которые никак не вредят тайтлу. Персонажи не кажутся шаблонными, хотя и напоминают героев из других тайтлов, (Кога смахивает на Юи из Орегайру своим стремлением дружить со всеми и влиться в коллектив, Сакута напоминает Кёна из Судзумии) вполне себе живые и хорошо проработанные. Диалоги здесь выше среднего: нет совсем бессмысленных и глупых. Иногда проскакивает улыбка на лице. Насчёт рисовки ничего особо не скажу. Мне данный стиль нравится, поэтому она мне и зашла, но сделано на уровне. Опенинги и эндинги приятно наблюдать и слушать, поэтому здесь никаких нареканий. Музыкальное сопровождение всегда подходит под ситуацию, поэтому против него тоже ничего не скажу. Как по мне, тайтл заслуживает 8.5 баллов, лично я поставил 9 из-за того, что смотрю онгоингом и меня реально затягивает.