Kisovnikova
в сети: 23 дек. 2014

По-собачьи
Потрясающая манга, действительно. С первых страниц захватила. Больше всего понравилось рисовка, о, эти лица, перекошенные от злости, негодования и удивления. Характеры героев нетипичные и захватывающие. Много грубых шуток, как я и люблю. :hurray:
Чудо из штанов
Это просто потрясающая манга! Я не читала ничего смешнее! Такие шутки явно по мне, они не перетекают из милой пошлятины в унылое говно. Автор - гений, и похожую мангу вы нигде не найдете, зуб даю! :yahoo:
Честно говоря, пока я читала, я не нашла ни одного штампа, все настолько свежо и не затаскано, что даже не верится.
А вы знали, что даже члены могут носить очки и совать нос не в свое дело? :3 :ololo:
Очень приятно, Бог
Черт возьми, я просто не понимаю, как это аниме может не понравится, как можно поставить минус сюжету или рисовке, сказать, что это банально - это тоже самое, что сказать, что вы не разбирайтесь в этом жанре или просто не прониклись. Вам можно только посочувствовать. Потому что это волшебная история. Главный плюс Камисамы в том, что юмор по сути здесь детский, наивный, но именно он и берет за душу. Советую смотреть всем-всем-всем. :advise:
Сад изящных слов
Это аниме на 10 из 10 потому, что так красиво показать человеческие отношения, такую избитую тему - любовь с такими глубокими акцентами - это не каждый сможет. Действительно профессиональная работа, потрясающее аниме. Развязка непросто удивила, а поразила. Ты ничего не ожидаешь от фильма, но под конец ты понимаешь, что в тебе осталась капелька прекрасного.
Музыка, анимация, лирика - все на это на высоте. Добавить больше нечего. Браво.
Этот парень поймал русала
Всего одна маленькая овашка, а столько эмоций! Авторы потрудились на славу.
Оно одновременно легкое и понятное, но не пустое. После просмотра у меня появилось ощущение, что это аниме запало в душу.
Сюжет для меня необычен тем, что в нем есть сказка. Рисовку такую видела впервые, немного странная, но мне понравилось. Пейзажи тоже красивые. Самая любимая пикантная сцена, где Исаку сносит отливом от Шимы и тот не успевает его поцеловать :sad2:
В общем, доброе хорошее аниме, советую.