Kitsune_Sakurai
в сети: 25 апр. 2024

Сердцу хочется кричать
Вообще все не так, как я ожидала, серьезно.Особенно конец.Я думала Джун и Такуми тип вместе будут и тут на, Дайки в конце признается Джун в любви, офигеть, вот это поворот.Аниме довольно прикольное, можно даже чему-то поучиться, но конец это что-то, но тем это и офигенно, в других аниме по другому, ты уже знаешь, что главные персы вместе будут, а вот тут ты такого не ожидала.Но мне кстати наоборот понравилось, что Дайки признался(он мне сам как-то больше понравился, чем Такуми)
Инуяся
Я даже и пол аниме не посмотрела, ещё целых 140 серий, хотя всего 2 дня смотрю.Чтож, хочу сказать, что аниме довольно неплохое.Все персы по своему хороши.Вот только не нравится, что каждую серию посещает демон, какие-то заговоры, все эти битвы, слёзы, раны и т.п.Ну почему нельзя отдохнуть серии 3.Мне всегда после таких аниме хочется посмотреть что-то без магии и волшебства, потому что их тут навалом, впрочем, многих это даже зацепляет.Ужасно хочется укокошить Нароку, иди как там его, больно бесит он меня
Очень приятно, Бог 2 OVA
Аж прям слёзы наворачиваются.Таких классных аниме штук 10, это воистину божественное творение.Хотя наверное, больше ничего не стоит ожидать, но...хотелось бы на детишек взглянуть, семейные дела, порой были бы ссоры, но они преодолевались.Хочется видеть их детей уже взрослыми и тоже хочу увидеть их жизненный путь.Аниме 10/10, можно вечно пересматривать
Унесённые призраками
Я раньше не хотела смотреть, думала, что вот, детский мультик, как и другие, что может быть в нем особенного?И вот я решилась посмотреть.И не зря 2 ч потратила.Знаете, многие скажут, что есть и другие классные аниме, лучше этого во много раз, но вот что-то в этом аниме есть.Доброта, упорство, любовь, дружба и т.д.В некоторых же аниме, которые выпускают сейчас такого практически нет.Одни жопы и грудь, бессмысленно и нет захватывающего сюжета, как здесь, все стоит на одном месте.А тут просто буря эмоций!!!!!!!!!Например, тот же самый Ходячий замок Хаула, Мой сосед Тоторо, они все прекрасны!
Все мы живём в общежитии Кавай
Куда делся долгожданный поцелуй в конце?:cry:.
Так же почти всегда в аниме.Эх.Аниме довольно неплохое, как-то я помню, что смотрела пару серий, но чот не зацепило с 1-го раза. Впрочем, очень мило, да и на некоторых моментах я немного поржала(ну как немного, на всю комнату):very sad2:Обожаю озвучки Анидаба, особенно Трины и Анкорда:love: