Kitty Kai
онлайн 18 апр. 2024

Котоура
Я смотрела аниме полностью. Очень душевное и грустное. Жаль было бедную Котору, что никто не принимает из-за способностей читать мысли. Конечно она о одной стороны сама виновата, что в детстве говорила всем всё что узнала в мыслях других, вот так всё и дошло до распада семьи и дружбы.
И меня сильно бесило поведение матери Которы. На сколько надо было стать ненавистной, чтобы сказать "Лучше бы я тебя не рожала."?
Манабе придурковатый, но любящий и заботливый парень. Напоминает моего мужа. Поэтому я уважаю его как друга и парня Которы.
Парочка Мурото и Юрико тоже забавные. Особенно смеялась когда Юрико привязала Мурото верёвкой и раскрутила.:ololo:
Хиёри... Ну тут сказать почти нечего. Лишь что она единственная кого я видела в аниме(пока единственная), кто осознала ошибки и попросила прощения. Иначе бы я её ненавидела как и других девчонок, что любят издеваться над слабыми.
И ещё дедушка Которы. Старый извращенец, но при этом забавный. Они с Манабэ как два сапога пара. И понимающий семьянин в отличии от матери и отца Которы.
Вообщем.. Ставлю 9.5/10.