Klaus Emman Basir

Домашняя подружка
Какая же чушь, Господи :lol:
Ток для гэгов и годится
*Щелчок затвора*
Прошу простить меня дурака! Я заблуждался! Какой накал страстей, какие эмоции, какой взрыв чувств, КАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ!!! Даже Станиславский не придрался бы к этому, не побоюсь этого слова, шедевру! Персонажи нисколько не похожи на действующих лиц дешёвой хентай новеллы.Кто сказал, что фансервис - это плохо? Что он создан лишь для того, чтоб скрыть ущербность произведения? Плюньте этому человеку в лицо! Да, особенно шикарны моменты, когда
ГГ вставляет в анал своей "сестре", с которой переспал в первой серии,... Нет, не член, похотливые вы псы, которые ничего не понимают в искусстве (Насмотрятся своих Акир с Берсерком и выделываются, псы)! Вы не поверите в этот гениальный ход - свечу! СВЕЧУ!!! ОНА ЗАБОЛЕЛА И ОН ВСТАВИЛ ЕЙ СВЕЧУ В ЗАДНИЙ ПРОХОД!!! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!
или когда
подруга этой "сестры" положила глаз на ГГ и дала ему на первом же свидании! Все же так делают, да, девчата? Только не прикидывайтесь, что это не так! Но ГГ показал своё "благородство" и отшил её... Пусть и тогда, когда уже раздел её и разделся сам. Это нормально. А потом он накормил её червями (ну или что это? Просто выглядит как черви) и отшил окончательно (Во имя сестёр, разумеется)
. Это нельзя оценить обычными мерами оценок, ибо произведение на столько хорошо, что превосходит саму концепцию мироздания и оценивания!
Кто же будет выступать против этого примера экстравысокого искусства, тот барыга, хейтер, разжигатель, террорист и СОДОМИСТ!