KnightDarkche
в сети: 9 февр. 2024

Двенадцать королевств
Довольно сложное аниме. Тяжелое для просмотра и слегка растянутое, как и многие аниме, снятые по новеллам. Первые несколько серий было сложно привыкнуть к терминологии, но вскоре все прояснилось. Мрачноватая атмосфера, достаточно много убийств. Однако, я ставлю 10/10, так как это мой личный Евангелион, который нагрузил мыслями, а потом дал жизненные советы.
Звучи, эуфониум! 2
Господибожеиисусе.
Вот все мои мысли после просмотра этого аниме. Это действительно шикарное творение. :watching:
Я полюбила это аниме с первых пяти минут, полюбила героев, полюбила их истории. То что нужно для того, чтобы укаваиться вусмерть, насладиться милой рисовкой и легкостью сюжета. Прекрасно проработанные отношения - love of my life +_+
Цепляющие персонажи, человеческие отношения - вот, что привлекло меня. Тут, возможно, и есть места, где пафос разве что из ушей не лезет, но это настолько в тему, что не хочется брезгливо поморщиться, хочется возгордиться героями как собственными детьми.:revenge:
Не люблю писать отзывы, однако, тут я поняла, что если не поделюсь пузырящимися во мне нежностью и счастьем, то просто умру.:Im dead:
Аниме оставляет настолько легкое ощущение, что, несмотря на некоторую недораскрытость, сразу понимаешь, что вот она - любовь.
Полностью довольна просмотренным и не жалею о потраченном времени.:tea2:
Спасибо тебе Господи или Сатана или, чего уж там, оба вместе за сие творение.:hurray:
Альдноа.Зеро 2
В который раз я себе говорила, что не буду больше никогда смотреть меху? Ну так вот, в который раз я солгала самой себе.
Ревела с первого сезона, а после этого ни единый мускул не дрогнул. Только на последней серии меня таки затрясло. От ненависти, желания набить сотнюодну мордашку, которая больше всех "страдает", но ничего не делает.:evil2:
Почему тот, кто страдал больше всех, должен за всех отдуваться? Типа наглядная несправедливость жизни?:angry:
Ну такое знаете ли. Короче, для идеалистки-меня это слишком суровая реальность(???). Меха вновь разбила мое хрупкое сердечко.
Класс убийц 2
Итак, я смеялась и ревела. А потом ревела с улыбкой. Полагаю, никого эта история не оставит равнодушным.
Ненавязчиво, легко "Класс убийц" оставит след в Вашем сердце. Всевозможные способы убийства(ещё более убийственные нежели в 1 сезоне), очаровательные школьники, неунывающий Кора-сенсей - всё это заставляет влиться в историю, почувствовать себя её частью.
Если Вы хотите чего-то лёгкого, то это аниме - для Вас, однозначно. Я смотрела запоем, а некоторые уроки жизни, преподнесены в таком прекрасном формате, что ты их впитываешь, не осознавая этого. Это очень повысило данное аниме в моих глазах.
Это уже не 10/10. Это 100/10. Посмотрите, не пожалеете:star: