Koтяpa
в сети: 5 мая 2024

До начала наших отношений 2
Достаточно милая романтическая история состоящая из нескольких веток. Смотрится легко и не принужденно, любителям ламповой романтики самое то.

Тут 2 романтических ветки, Yeon Woo Lee / Ha Eun Baek и Wook Kim / Yeo Reum Lee.

В первом случае имеем второстепенную, но хорошую и приятную историю знакомства и начала близких отношений. Парень няша станяша, не умеющий выражать свои чувства, и общительная девушка. Противоположности, что притянулись.

Во втором случае все куда сложнее и запущеннее. С точки зрения развития персонажей и сюжета в целом не плохо. Тут имеется и безответные чувства, ревность, переосмысление выбора партнера и наконец сами чувства. Но с точки зрения здравого смысла Yeo Reum Lee не очень хороший человек, держала бедного парня во френд зоне не один год, при этом виляла хвостиком и строила глазки другому, эта неопределенность ранила Wook Kim. Герой тоже молодец, во-первых терпила, а во-вторых
у него была возможность свершить месть с Ye Na Seo, но что-то пошло не по плану, была бы интересная пара

Итог. Аниме яркая и очень короткая, что несомненно является плюсом, но именно первая пара смогла вытянуть аниме и сделать нейтральную оценку, молодцы character=188953]Yeon Woo Lee[/character] и Ha Eun Baek, спасибо вам. Yeo Reum Lee чуть все не испортила. Смотреть можно, много времени не потеряете.
Плод эволюции
Аниме получилась достаточно, необычной, кхм...

Начнём с рисовки.
Для данного тайтла она простенькая и соответствующая, ничего лишнего, никаких деталей, в общем говоря сделано на коленке, но и при этом ничего отторгающего нету (спасибо, что не 3д). В плане динамики, ну что вы хотите от проходняка? Главное, что отсутствие динамики аккуратно замазали, нету ощущения, что бои статичные.

Дальше сюжет.
Ооо, здесь его много и он разнообразный, ну а если без шуток, то его нету. Он как-бы есть, но настолько плоский, что практически не воспринимается. Считайте, что сюжет заключается в получении гг всяких абилок при каждом чихи, которые в дальнейшем никак влиять не будут, проще говоря стёб. Ну а всякие междоусобицы среди королевств и владыкой демонов , они тут чисто для галочки.

Персонажи.
Нарисованы сносно, характер не одинаковый (хоть и шаблоны кругом, куда без них), но вот глав героиня Сария даже порадовала. Будучи гориллой с огромной, кхм... физической силой хорошо вписывается в сюжет и в развитие гг. Сам гг не бесит и на этом спасибо.
надо же хоть в чем то видеть плюсы =)

Музыкальное сопровождение не отталкивает, подстать подобной аниме.

Лора нет и он не нужен. Вселенная явно до появления гг не существовала. Тут обсуждать нечего, да и не хочется.

По итогу получается, что я завысил оценку, так как пару раз успел посмеяться, а значит какое-то влияние оказала. Аниме хоть на первый взгляд и является трешаком, но сильного отторжения не вызывает, а вот эстетам советовать не буду. Чисто сериал на вечер после рабочего дня. Надеюсь продолжения не будет, так как я его через год точно не вспомню, а пересматривать никогда не буду.