KoKon
онлайн 23 февр. 2024

Потерялись?
Удивлён, что сериалу поставили такую низкую оценку - подобные образовательные аниме выходят довольно редко и изначально не претендуют на лавры топа сезона. В сериале описаны довольно интересные, хоть и несколько упрощённые концепты. Большую часть времени фансервис не особо отталкивает, но под конец его пихают через чур навязчиво. Юмор тоже вполне неплох. Опенинг не поражает оригинальностью, но всё равно качает.
Итого 8/10
Члены школьного совета. Фильм
Я правда очень рад, что посмотрел этот полный метр. Нашлась всего пара шуток, над которыми я не засмеялся в голос, что связано с их форматом, который ближе к манге(даже в субтитрах некоторые шутки теряются, хоть ниппонский учи). Приятным дополнением был обновлённый графон, повысивший планку, но при этом сохранивший свой стиль. Хотелось одновременно пожать руку и вмазать человеку, вставившему завершающие кадры, раззадоривая желание увидеть продолжения романтической линии. Развития этой самой романтики очень хочется, но, к сожалению, оно не предвидится:(
Я — герой
Я очень рад, что наткнулся на эту мангу. Она подорила мне огромное число эмоций. Меня изначально отталкивала рисовка, но потом я прочувствовал атмосферу и понял, что именно такая рисовка-её неотъемлимая часть. Очень понравилась филосовская составляющая, в манге подняты совсем не банальные темы Последние главы разочаровали на фоне отсутствия продолжения, увы и ах😟
Садистская смесь
Очень легкий тайтл, поможет расслабиться и поднимет настроение. Юмор не шаблонен, хоть при этом и незамысловат. Несколько разочаровало отсутствие развития амурных отношений особенно между Кахи и Акидзуки :ooph: .При этом понравилось, что Surprise (за которым все и пришли, да-да) обыгрывается более-менее адекватно. В итоге выходит твёрдая семёрочка
Завоеватели мира: Операция «Звезда»
Очень сильное начало, в 7-8 сериях виден крайне интересный посыл, да и действо прямо таки захватывает.Увы, к 10 эпизоду у сценариста кончается травка, что особенно заметно в последней серии, которая забивает последние гвозди в крышку гроба намечавшегося лютого вина :depressed2: . Однако я всё-таки рекомендую посмотреть это аниме, но не воспринимать его серьёзно, при таком подходе можно расслабиться и увидеть много забавного